Лина02• 10 сентября 2014

БЦЖ в Киеве, где сделать или купить новорожденному?

Новоиспеченные мамочки,
БЦЖ в Киеве, где сделать или купить новорожденному? Что за проблема, потому что производства РОссия?
Yalo1985• 10 сентября 2014
мы 3 года назад в добробуте делали, больше нигде не делали в Киеве

kalink@• 10 сентября 2014
Вчера разговаривала со своим педиатром, последняя партия БЦЖ срок годности закончился в августе этого года, новую партию не закупали, и вообще когда она будет никто не знает. Как-то так.
rybka21• 10 сентября 2014
БЦЖ нигде нет
и не обязательно она российская, нам датскую вакцину прививали.
В платной клинике, где мы прививаемся, на сайте объявление - ждем БЦЖ к 15 сентября. Это Харьков
А как в гос.поликлиниках - одному богу известно.
Смотрите по Киеву, какие есть частные клиники, которые вакцинируют, оставляйте заявку. Иначе не знаю даже, как...
valuha i roma• 10 сентября 2014
Сюда позвонить можно. http://www.doctors.com.ua/vaccination/ Я у них себе делала прививку недавно от ветрянки.
автор tata170 • 11 сентября 2014
спасибо