Соня-сонятко• 10 сентября 2014
Почему здоровый мужик Лысенко вместо того, чтобы быть на передовой сидит в ТВ?
Уже тошнит видеть по ТВ эту наглую здоровую морду лица "речника РНБО"!
Неужели какая-то девчонка не может вместо здорового бугая читать текст с листа???
Пока такие морды будут отсиживаться и зубы вставлять (Как Гелетей), чего мы с вами можем ожидать?...
Соня-сонятко
• 10 сентября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Потому, что воевать в первую очередь, нужно не винтовкой, а головой. Если все уйдут на фронт, вы что-ли их работу выполнять будете?
А вы почему на фронт не идете?
Вы это мне?
Во-первых, я не военнообязанная, во-вторых, у меня на иждивении маленький ребенок. А должна?
Лиса Патрикевна• 10 сентября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Если тошнит - 2 пальца в рот вставить поглубже, попробуйте. Помогает, говорят. А лучше не заходить, если тошнит.
Вам же не допомогло?
що ж рекомендуєте)
А по темі а що ж воювати? загинуло скільки уже? і що? це допомогло комусь? комусь легше стало? Повоювали... Донецьк Луганськ уже віддали в нас перемирья, так само як і Крим, ну там хоч без жерт. Я думаю людям рідні яких загинули, і реально ні за що(( вираз що Герої не вмирають мало що дасть. Було б нормальне керівництво, кордони з Росією укріплювались ще б після криму, а так... маємо що маємо
що ж рекомендуєте) А по темі а що ж воювати? загинуло скільки уже? і що? це допомогло комусь? комусь легше стало? Повоювали... Донецьк Луганськ уже віддали в нас перемирья, так само як і Крим, ну там хоч без жерт. Я думаю людям рідні яких загинули, і реально ні за що(( вираз що Герої не вмирають мало що дасть. Було б нормальне керівництво, кордони з Росією укріплювались ще б після криму, а так... маємо що маємо
Соня-сонятко
• 10 сентября 2014
Ответ дляМарс атакует
автор, это тоже ваша темка????
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-603957
Вам и отвечать-то не хочу, но отвечу:
Файна цьоця• 10 сентября 2014
Тоже не перевариваю этого Лысенко. Позорище!
Парней сливают, врут в глаза людям и даже не краснеет, тварь!