Девочки, опытные мамочки школьников : ЧеМ Вывести МАСТИКУ с формы, за 8 дней учебы убили две пары гольфов и пару колготок- пятна от мастики, жесть.. желтые даже Удаликс не справляется.
Сколько дней в учебном году столько и пар колгот что-ли нужно ?
Физрукая• 10 сентября 2014
В моем детстве, мама замачивала белые колготы в перекиси водорода-помогало.
eremenkoua• 10 сентября 2014
Ответ дляVera 259
У них в классе ковер постелили, чтобы они могли на переменке отдыхать, на ковер только без обуви, вот ползая на ковре пятна и понаставляла на колготах...
У нас та же беда, я тоже тему здесь создавала, я ничем не смогла вывести. Можно до стирки попробовать потереть спиртом или перекисью, а потом постирать, но не факт, что поможет. Эта гадость ничем не отстирывается. Две пары колгот и гольфов за полторы недели - в мусорку....
Ответ дляeremenkoua
Неааа пусть теперь под брюками носит :))