Непонятно• 10 сентября 2014

забрала документы из школы,а оказалось все классы набраны.и назад неберут.

свою первокласснуцу нужно было забрать из этой школы,все документы забрала,пошла в одну школу-мы не берём ,у нас всё набрано,в другой школе-мы не из того района,решили вернуться обратно,в ответ-мест нет,по статистике набранное кол-во учеников.ничё непойму,а куда теперь?я думала можно перевести дитя без пр-м,да не так
Анчо Ус• 10 сентября 2014
а раньше подумать об этом не судьба? Не примут,имеют право.

парИла я парИла• 10 сентября 2014
а как это вам отдали доки без справки из будущей школы? в никуда не отдают детей. по прописке должны взять.
Патриоточка• 10 сентября 2014
Сначала надо было договориться в другой школе, а потом забирать документы
40каградусная• 10 сентября 2014
Ну вы даете. Так прежде чем забирать документы нужно было пойти в другую выбранную школу и договориться.
Мастер Класс• 10 сентября 2014
Нечего тыкаться мыкаться уже в учебном году, нужно сразу определяться со школой а не туда сюда.
автор Непонятно • 10 сентября 2014
я думала,что в другой нас возьмут,сказала,что туда переходим,и всё........не надо было никаких доки.......и что теперь?
Бутылка Кифира• 10 сентября 2014
В школу по прописке ОБЯЗАНЫ взять. Не имеют права отказать.
ПолБатона• 10 сентября 2014
По прописке обязаны взять даже в переполненный класс, по законодательству ребенок ДОЛЖЕН посещать школу
Бутылка Кифира• 10 сентября 2014
Ответ дляНепонятно
Что значит думала??? Сначала идти нужно было в ту школу, уточнять о переводе, а уж потом оформлять документы.

КтоЕслиНеЯ• 10 сентября 2014
Ответ дляПолБатона
якщо дитині 6 років то може і в 7 піти. немає закону який зобов’язує саме в 6 іти
raksha79• 10 сентября 2014
В школе не имеют права отдавать документы без подтверждения другой школы. Я учитель .
автор Непонятно • 10 сентября 2014
Ответ дляraksha79
этот где такое вы вычитали?
Уси-пуськи• 10 сентября 2014
Ответ дляraksha79
Поддерживаю.ля перехода в другой класс-только заявление. Ав другоу школу-Вы должны были принести справку,что Вас туда берут. Без этого личное дело не отдают.
Отдать могут,если Вы уезжаете в другой город.
ИМХОля• 10 сентября 2014
Без справки о том,что Ваш ребенок будет учится в другой школе Вам не имели право отдавать документы.Говорю Вам это как работник школы напрямую связанный с такими делами. Вы документы забирали после 1-го сентября?
Звездолётчица• 10 сентября 2014
Ответ дляНепонятно
этот где такое вы вычитали?
это везде такое! я в прошлом переводила ребенка, так пока справку из новой школы не принесла, никто документы не отдавал.....
Некомильфо• 10 сентября 2014
Ответ дляraksha79
мы поступили в три школы. В одну сдавала оригиналы, в другие - копии. Когда определились окончательно куда пойдём учиться, то со школы где оставили оригиналы, забрали их без проблем и справок. Киев.