julija1982• 10 сентября 2014

Подарки в садик к дню вихователей

Что подарить на 27.09.2014 к дню всех работников дошкольного возраста ? Няня, 2 воспитателя и конечно же нашей любимой заведующей ? Спасибо
Alena_Kunica_• 10 сентября 2014
послушаю,мы только пошли в сад и заболели сразу,еще неизвестно выйдем ли к тому времени,но вопрос актуальный

tinochka09• 10 сентября 2014
это будет суббота, поздравлять в пятницу или в понедельник? тоже послушаю
kumasya32• 10 сентября 2014
а я и не знала об этом празднике! Я еще и в родительском комитете!! Послушаю.
aluska83• 10 сентября 2014
Поздравлять желательно в пятницу,мы в прошлом году дарили орхидеи,в этом ,наверное,будут поскромнее подарки,сувениры так сказать...а может недорогие цветы в горшочках(фиалки или т.п.).Но мы в поселке,а в больших городах видимо такое не прокатит
автор julija1982 • 10 сентября 2014
Дарить будем в пятницу Конечно же лучше бы было чтоб дарили от группы но.... если нет я никого не хочу напрягать а ничего не подарить не красиво Так сказать от себя хочу сделать приятно Есть за что благодарить Они у нас супер И ребёнок их любит и они деток и вообще уход и внимание Мы довольны !
Счастлива-Я-Мама• 10 сентября 2014
Как вариант , подарить не бональные конфеты и вино, а примерно сделать так
автор julija1982 • 10 сентября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Супер а особо в украинском варианте

@@@@@@tata• 16 сентября 2014
А кто-то дарит подарок от себя?Денежки, например?)))Я так понимаю, без их не обойтись, особенно в яслях новеньким...
Счастлива-Я-Мама• 16 сентября 2014
Ответ для@@@@@@tata
деньги нет, а вот тортик и баночку кофе или хорошего чая да.