Что подарить на 27.09.2014 к дню всех работников дошкольного возраста ? Няня, 2 воспитателя и конечно же нашей любимой заведующей ? Спасибо
Alena_Kunica_• 10 сентября 2014
послушаю,мы только пошли в сад и заболели сразу,еще неизвестно выйдем ли к тому времени,но вопрос актуальный
tinochka09• 10 сентября 2014
это будет суббота, поздравлять в пятницу или в понедельник? тоже послушаю
Дарить будем в пятницу Конечно же лучше бы было чтоб дарили от группы но.... если нет я никого не хочу напрягать а ничего не подарить не красиво Так сказать от себя хочу сделать приятно Есть за что благодарить Они у нас супер И ребёнок их любит и они деток и вообще уход и внимание Мы довольны !
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Как вариант , подарить не бональные конфеты и вино, а примерно сделать так
Супер а особо в украинском варианте
@@@@@@tata• 16 сентября 2014
А кто-то дарит подарок от себя?Денежки, например?)))Я так понимаю, без их не обойтись, особенно в яслях новеньким...
Счастлива-Я-Мама• 16 сентября 2014
Ответ для@@@@@@tata
деньги нет, а вот тортик и баночку кофе или хорошего чая да.