миссДавеча• 10 сентября 2014
Чем развлечь ребенка в свой день рождения, если празднуем дома - 2 года ??
Скромняшка• 10 сентября 2014
Мы тоже помню отмечали 2 года дома. Были дети человек 5. Сидели в комнате играли, кто-то из взрослых был с ними. А так ничем не развлекали особо. У нас было недолгое застолье типа сладкий стол. часа 2 посидели и разошлись.
миссДавеча
• 10 сентября 2014
Ответ дляСкромняшка
У нас без бабушек и дедушек не обойдешься + кумы , короче 18 чел