Фисташковый кокец• 10 сентября 2014
Девочки, кто разбирается на рюкзаках школьных, посоветуйте!!!!
Ничего не понимаю в рюкзаках, скажите, это нормальный вариант в школы для мальчика 5-6 классов ?
Секс-Бомба• 10 сентября 2014
Это очень здоровский рюкзак, да еще за такую цену. Я ищу для девочки такого же возраста, и не могу ничего подобного найти, слишком много у дамы требований, не совпадаем мы...
Цветок Мира• 10 сентября 2014
У нас что-то очень похожее (5 класс, мальчик)
Главное место достаточно. Т.к. в предыдущий, к примеру, 5 книг, тетради и пенал не помещались
Фисташковый кокец
• 10 сентября 2014
Ответ дляЦветок Мира
а там спинка, шлейки норм ????
язззззь!!!• 10 сентября 2014
девочки на ленсенде есть рюкзак на девочку и мальчика за 16 у.е.именно на первоклашку.
Секс-Бомба• 10 сентября 2014
Ответ дляязззззь!!!
так тут вроде никому на первоклашку не надо