Пушка заряжённая• 10 сентября 2014
Девочки, посоветуйте крем для чувствительной кожи вокруг глаз
Мне 27, есть склонность к аллергии, хочу подобрать крем, решила посоветоваться с вами, советчицы)
Надеюсь на ваши рекомендации)
Мир Мир Мир!• 10 сентября 2014
филорга оптим айз. Я аллергик, но на эти кремы вообще никакой реакции не было
ЗлойанОним• 10 сентября 2014
Это Вам со специалистом косметологом нужно советоваться! Это же все индивидуально!
Маргарита 7• 10 сентября 2014
Я аллергик с большим стажем. Кожа вокруг глаз часто бывает раздражена и очень чувствительна. Подобрала себе детский крем, которым пользуются мои детки. Немного выкупаю и на продажу тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-9288586.html
Но он жирненький такой и совершенно нет зуда и ощущения стянутости. А иногда и молочком детским мажу, тогда нет блеска жирного как от крема. Молочко использую того же производителя.
Просто нет раздражения потому что это эко, органичная косметика, натуральная. Моей младшенькой, месячной тоже отлично все подошло, ну конечно кроме шампуня (у нас пока на голове не особо что есть мыть шампунем
)
Так что может и вам что-то подойдет
) Так что может и вам что-то подойдет