Сусановна• 10 сентября 2014

Рассудите или подскажите

Купила на розетке мультиварку декс 65 ,попалась мне из бракованной партии ,глючит программа гречка, после закипания воды она должна варить минут 20 ,а за 8 минут до конца готовки должен появится обратный отсчет 8 минут, а у моей мультиварки обратный отсчет появляется сразу после закипания води и гречка не доваривается ,
прошло пару месяцев,гарантия 2 года,
я туда позвонила и мне предложили ее отвезти к ним в сервисный центр ,что я и сделала,после проверки оказалось что таки да она глючит мы наливали воду и после закипания начинается обратный отсчет 8 мин ,девушка сказала что без проблем поменяют и надо будит приехать через пару дней за новой,
сказала что ей надо что то уточнить и ушла ,когда вернулась говорит что она говорила с директором и он сказал что никто ничего менять не будит и что у него такая же мультя и так же работает и это норма ,на что я возразила и настояла на том что это не так и мультя глючит ,она начала меня пугать что это очень долго диагностика около 2 недель и что скорее всего окажется что я не права ,но я сказала что мне все равно сколько ждать и по любому сдаю на диагностику ,
она опять ушла и пришла с новой коробкой с такой же мультиваркой только новой и говорит что сейчас проверим если эта модель работает так же то тогда я вообще не могу на что либо жаловаться,я говорю давайте ,налила она туда воду и что Вы думаете ,после закипания воды она варила так как положено,то есть и коню понятно что моя бракованная ,короче все равно она отказалась мне ее менять и сказала что только через диагностику,
В чем суть вопроса ,что мне делать и чем аргументировать если мне откажу менять ,то есть она та работает но не корректно,извините за много букв
Федорино Горе• 10 сентября 2014
пригрозите защитой прав потребителей, попросите жалобную книгу
они тогда шелковые становятся
Думы мои думы• 10 сентября 2014
а чья мультиварка? у меня были проблемы с холодильником атлант, магазин долго морозился, пока я напрямую с производителем не связалась))) через 40 минут сотрудники магазина мне телефон обрывали, извинялись, поменяли да еще и подарок организовали)) через месяц и с Белоруссии звонили узнавали как все прошло
автор Сусановна • 10 сентября 2014
DEX
Куратор дебошей• 10 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
маде ин китай)
Думы мои думы• 10 сентября 2014
Ответ дляСусановна
DEX
Китай ну тогда в защиту прав потребителей
Ночка• 10 сентября 2014
Советую вам написать на форум защиты прав потребителей. Мне там помогали и не раз.
http://www.consumerinfo.org.ua/forum/
автор Сусановна • 10 сентября 2014
Ответ дляНочка
http://www.consumerinfo.org.ua/forum/
Спасибо