Новогодняя пальма• 10 сентября 2014
Продавец оманула меня и занесла в черный список
Я искала недорогой пуховик для мужа.Нашла пуховик у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-8933872.html .Она уступила с 400 грн до 250 грн.В обявлении о недостатках речи не было.У меня были перебои с интернетом,и я попросила свою куму, узнать о недостатках пуховика.Ответ был отрицательный (недостатков нет)
Сегодня я получила посылку....
Чесно говоря я в таком состоянии не поставила бы даже 100 грн.На рукаве две дырки ,запах отвратительный,грязный,молния наверное осталось еще раз 5 застебнуть и все.Я написала об этом продавцу но она все отрицает. Добавила меня в черный список.Говорит что виновата укрпошта или я.Я позвонила к продавцу.На возврат не согласилась и в грубой форме вычитала меня и бросила трубку.Но это вранье, посылка не была повреждена,состояние пуховика такое что его носили очень долго и небрежно.В обьявлении было указано,что возврат в течении 14 дней. Продавец все отрицает, говорит что мы не договаривались.Почему я должна договариватся если написано? Уважаемые советчицы подскажите как поступить? Скрины прилагаю.Фото то что пришло тоже прилагаю
Сегодня я получила посылку....
КликОЛЬКА• 10 сентября 2014
Ответ дляБезникая
думаю получили то что хотели дешева юшка и так далее ,скринов не видно
250 - это дешево за хлам?
Стопясят раз обсуждала• 10 сентября 2014
ну ёпт
куртка нужна вам,а не куме
одна просит забрать, та забирает и не смотрит
вторая просит куму узнать о недостатках и получает ответ отрицательный
нужно было наладить интернет и после задавать вопросы, а не перекладывать на куму
сами виноваты, но продавца это не оправдывает, что он отправил реальное Гуан....
куртка нужна вам,а не куме
тут блин реально почти новые вещи за копейки продать не можешь
а хлам и дырки разбирают в первую очередь
Безникая• 10 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
250 - это дешево за хлам?
для NIKE+ Aston Villa Football Club очень дешево можно было подумать что за г..придет
берете БУ вещь, так просите стописят доп фото: рукава, манжеты, воротник, молнию, швы в районе подмышек
реально уже злит такое отношение к своим же деньгам
зато сразу все бегут сюда, чтобы пожаловаться
12 галюцинаций• 10 сентября 2014
Автор в большей части вина Ваша,почему Вы не попросили дополнительные фото?почему посторонний человек занимается Вашим заказом?и еще много почему,но продавца это тоже не оправдывает,сделать думаю ничего не сможете,только написать негативный отзыв,но думаю он ей по цымбалам.И еще если думаете как то через милицию разбираться,то поверьте это зря потраченое время(никто никого там не ищет,только морочат голову)
Ольга_1301• 10 сентября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это какое-то бедствие!!! Через тему о кидалове!
Дааа, кошмар какой-то

Новогодняя пальма
• 10 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну ёпт
куртка нужна вам,а не куме
Но это разве меняет суть ситуацыи?Получается продавец соврала дважды
Like-A-Rainbow• 10 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
блин!! вот прочитав ваш пост и подобные - скажите - что безопасней - пройти по минному полю или сделать покупку на кидстафе? нет, ну есть же всему предел!
КликОЛЬКА• 10 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
что продаете?
12 галюцинаций• 10 сентября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
наверное просто осознанно делать покупки.
КликОЛЬКА• 10 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
а как отличить, где в обьяве врут, а где правда?
Like-A-Rainbow• 10 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а я считаю, что сраным веником гнать продавцов с ресурса таких!
это бред про 150 доп фото! был вопрос - какие дефекты? и ответ - дефектов нет! Если бы был ответ - есть дефект на рукаве - былобы логично покупателю попросить допфото! а так - к чему эта привентивность? может спрашивать ещё - не сдохла ли мышка за пазухой и не окропил ли куртку кот? ( к слову о запахе ужасном) а если не спросил - то сам виноват?
Ответ дляALLA161
сути это не меняет
НО, Вы берете БУ вещь, так узнайте про нее все от и до, не поленитесь!
Продавец какашка, тут даже и спорить не нужно, за 250 грн с дыркой продать куртку, это уметь надо
я БУ не покупаю, но продаю, и когда покупатель задает вопросы, я сама предлагаю, хотите сделаю фото и тут и там, где скажете, но не все почему-то соглашаются... но ттт проблем пока не было, все покупатели остаются оч довольны состоянием вещей
Ответ дляКликОЛЬКА
что продаете?
две пары джинс после малого 2-3 года и 4 года
Новогодняя пальма
• 10 сентября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
Согласна на 100%
Like-A-Rainbow• 10 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
вы знаете, кидстаф - это же не сландо ..здесь потому и покупают большинство - что надежней. И покупка не должна превращаться в геморрой и в ’сама виновата, что купила’! Автор осознано делала покупку - она спросила про нюансы. Её сознательно обманули...:(
КликОЛЬКА• 10 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
для доци нам не подойдут
Новогодняя пальма
• 10 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
сути это не меняет
было бы побольше таких продавцов как вы
Автор, если постирать и сделать нашивку на дырку, вид будет нормуль?
12 галюцинаций• 10 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
наложенный платеж еще никто не отменял)дополнительные подробные фото товара тоже)