Пышечка• 10 сентября 2014
Продолжаем искать учителя начальных классов 2015 на Троещине.
Вечер добрый, мамы и папы.
Идем в школу в 2015, в какую еще не определились. Для нас приоритет – хороший, любящий детей, учитель. И хотелось бы, чтобы специализировалась школа на иностранных языках, но это не главное. Живем на пересечении Драйзера и Закревского, если будет пешая доступность – замечательно, но и возить тоже готовы.
Посоветуйте, пожалуйста, быть может, здесь есть мамы будущих выпускников. Может быть просто наслышаны, подскажите. Иначе просто растеряна, а время не стоит на месте. Благодарю!
NatalyaDziubak• 10 сентября 2014
В 119 школе , Закревского 15б, в 2015 первоклашек будет набирать Ефименко Татьяна Владимировна.Учитель с большой буквы, таких теперь практически нет, за каждого ребёнка как за своего, ученицу забрали от родителей в интернат так Татьяна Владимировна ездит проведывать! Моя дочь сейчас у неё в 4А классе. Не поленитесь поищите отзывы о 119 школе и вы найдёте отзывы о ней)
Пышечка
• 10 сентября 2014
Ответ дляNatalyaDziubak
Спасибо за отзыв. Сама училась в этой школе и ощущения, нужно признаться, не самые лучшие. Но, может быть, это мне так повезло.. Спасибо, присмотрюсь к учителю обязательно!