сама себе прекрасная• 10 сентября 2014
кто из Кировограда?
Кого беспокоит работа карьера? Шум\пыль и т.д.?
сама себе прекрасная
• 10 сентября 2014
Ответ дляЯ в дамках
меня вообще волнует не только ,а экология в нашей области ...уран
Конечно. Карьер при союзе еще закрыли т.к. там дошли до пластов ’фонящих’. Новый владелец сейчас плюет на всех с высокой колокольни и добывает\дробит породу. Пыль эта потом в наших легких.
Кашка-маняшка• 10 сентября 2014
наша экология эта полный писец(((страшно за будущее детей если уже болеем...
ПоэтеСССа• 10 сентября 2014
работы нет, карьеры тоже, ЗП, это вобще в шоке... как тут люди живут с такими ценами, для меня загадка (сама из области, раньше в Киеве жила, переехала 2 года назад)
Ну, а уран то такое, если бы не он, то не было бы и моего родного городочка и более менее нормальной ЗП у мужа. Надеюсь и завод не за горами, иначе нашему поселку конец((((
мистерЛяпсус• 11 сентября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Доброй ночи! Вы наверное из Смолино? У меня бабушка жила в селе Акимовка-17 км от Смолино, часто ездили в Смолино на рынок в субботу за покупками. Я сама из Кировограда и в полной растерянности как жить дальше! З/п у моих знакомых-1500-2000 грн., а цены космос! Думали с мужем продать всю недвижимость у нас в городе и уехать в Киев но потом родители мужа на него очень сильно повлияли, они были против переезда нашего в Киев и мы так и остались в Кировограде. Очень жалею, что остались!
мистерЛяпсус• 11 сентября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Мазура Н.Н. так и есть действующим головой в пгт Смолино? Спасибо!
Ответ дляПоэтеСССа
Прикольно получилось. Я не про карьеру, а карьер ))