Капитошечка• 10 сентября 2014
кто разводился ? помогите
девочки, у кого есть этот неудачный опыт, подскажите. куда обращаться? сколько стоит денег? как скоро нас смогут развести? и сразу ли необходимо менять все доки?
п.с. находимся в дали от дома, жили в зоне АТО
Пропеллер на 6 персон• 10 сентября 2014
Детей нет - вдвоем в ЗАГС.
Дети есть - можно самой в суд. Расходы - госпошлина, ее может оплатить муж.
сектантка• 10 сентября 2014
243,90 госпошлина, если есть детки нужно идти в суд и писать заявление
Капитошечка
• 10 сентября 2014
двое детей, 6 и 2 годика. а их зачем тянуть? или я не поняла))?
Любовь Калистратовна• 10 сентября 2014
Ответ дляКапитошечка
Если есть дети до 18 лет, то развод - только через суд.
Алиса в стране Советчица• 10 сентября 2014
если муж не против развода,и нет проблем с разделом имущества,разводят в течении 2 месяцев.Мне обошлось гривен 60,при подаче заявления+копии документов.Остальное заплатит Ваш муж,после судебного процесса
Хлопаю ресницами• 10 сентября 2014
заявленик пишет адвокат..его услуга стоит 200грн..развелась 5 сентября..пришла одна..муж не явился..развели без проблем
А обращаться нужно по месту вашей прописки или по месту прописки Вашего мужа.А в вашем варианте,не знаю как быть,должны быть еще и другие варианты
Капитошечка
• 10 сентября 2014
спасибо всем, прояснили. развод не дает. имущество есть в донецке.((((
Я_поехала• 10 сентября 2014
люди, а как суд проходит? это что, будут расспрашивать что да как?.. это прям зал суда или просто формальность?