Зарядка для хачапури• 10 сентября 2014
почему не хочет есть ребенок?
Девочки моей принцессе почти 9 месяцев, 2 месяца назад начала вводить прикорм с каш сначала ела нормально потом через неделю примерно почти не ела кашу совсем чуть чуть съедала начала давать овощное пюре это что то с чем-то истерики на весь дом по сегодняшний день зато каши едим но только гречневую кукурузную на отрез не ест овсянку тоже,но только с бутылки с супом никак не хочет подружиться уже и присаживалась и мясо добавляла все равно орет почеу такой аппетит ?как приучить к другим кашам?
Запароленое одеяло• 10 сентября 2014
как с зубами дела обстоят? у меня сын проглот, съест все что вкусно и не вкусно.. когда идут зубы - ничего запихнуть нельзя!!! абсолютно!
Вареная• 10 сентября 2014
послушаю….
у меня в год сейчас только грудь признает…. ну иногда, ее высочество, пробует несколько ложек чего другого...
Выкупаная• 10 сентября 2014
В Вашем возрасте главное не накормить, а вызвать интерес к общему столу. мой когда смекнул что остальные кушают не кашу, начал в папину тарелку нырять. кормите тем, что нравится, не отбивайте охоту, давайте ложку в ручку и вперед сама. Вы на ГВ?
Кашка-маняшка• 10 сентября 2014
Мой тоже очень плохо ест(( не впихнешь! Зато кефир готов литрами пить... Овощное пюре тоже вообще не ел никогда, может не вкусно им?
Зарядка для хачапури
• 10 сентября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нижние есть и пока тишина
Зарядка для хачапури
• 10 сентября 2014
Ответ дляВыкупаная
Были на грудном до 8 месяцев и то грудь в месяц перестала брать сцеживала молоко и через бутылку пила
Зарядка для хачапури
• 10 сентября 2014
Ответ дляЗначит надо
советую почитать
Спасибо буду изучать
Оле Лукойе• 11 сентября 2014
Сейчас правда главное вызвать пищевой интерес, а ферментов для переваривания пищи в достаточном количестве у ребенка в таком возрасте еще нету. Кушать давайте, когда попросит, в идеале - садиться за стол и есть вместе вместе, то есть не кормить сначала ребенка, а радостно и с аппетитом поесть самой, а ребенок захочет тоже попробовать, 100 %. И еще, на всякий случай, у ребенка в таком возрасте желудочек малюсенький, она физически не может съесть столько каши (например), сколько в миллилитрах выпивала молока (смеси) из бутылочки.