Ще з цiкавого Правильные ссылки по предыдущей теме +4 Какие книги обязательно должны быть у ребенка 3 лет? +17 Книги, которых не стоит читать в определённый период жизни +13 Оруэлл 1984. Ничего не напоминает? +48 Сьогодні день народження Романа Шухевича визначного українця +88 Кто читал ’1984’ Джорджа Оруэлла? +18 Признайтесь, сколько недочитанных книг лежит у вас прямо сейчас? +25 4 рейх в СРСР +12 Кто-то еще любит старые книги? +12 Что сейчас читаете/слушаете? +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отговорите от блонда :( 3+903 У кого муж 50-55 лет, как часто у вас секс?3+833 Вы ездите отдыхать без мужей?3+813 Відпочили називається 6+576 Дружини хто закордоном, зраджуєте вашим чоловікам поки вони в Україні?2+532 Як пахло багатство в дитинстві? У мене це був safeguard 2+452 Эмоциональная связь 4+414 ещё
Сейчас читают! Знакомая- жена священника, а также принимает +491 Куда лучше выехать из Запорожья с двумя детьми?+401 Як пахло багатство в дитинстві? У мене це був safeguard 2+372 Зима в селе — не спасение2+322 Регистрация в РФ жилья ещё возможна? Луганская область +261 Дружини хто закордоном, зраджуєте вашим чоловікам поки вони в Україні?2+232 Відпочили називається 6+236