Ще з цiкавого Рвота у ребенка. Уснул, поить или нет? +25 Срочно! Где можно сдать анализы в воскресенье в Киеве? Дила на подвысочцого? +5 Врач сказал пить ребенку вино +141 6 лет, ребенок пил вормил 400 3 дня +12 Дістала кліща у дитини 10 років +25 Антидипресанты для подростка, кто принимал? +22 Чи є тут мами дітей з рдуг та рас? +95 Справка 086 для школы, какие врачи необходимы? +42 Как укрепить иммунитет ребенку? +15 Детская ортодонтия, кто в теме, зайдите пожалуйста) +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А что это будет за погода, если 34 градуса и дожди?2+512 Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?2+502 Какая лучше? Светлее или темнее?2+472 Поездка в Испанию с детьми 2+452 Узнала, что я некрасивая... 2+362 Вчора вперше у житті одружився. Що мені порадите?+231 Это правда про танцы и мальчиков?+221 ещё
Сейчас читают! Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?2+302 Сколько людей на самом деле погибло в Вишневом?12+2912 Это правда про танцы и мальчиков?+261 А что это будет за погода, если 34 градуса и дожди?2+182 Что вообще с ценами происходит?+171 Вот для чего была нужна та сумка+161 Мокрые раны+151