Звезда в шоке• 11 сентября 2014

Карепрост или Карелаш?

Девочки, что выбрать? Можете сравнить их?
Госпожа Белладонна• 11 сентября 2014
не пользуйтесь вы этим,уже наслышана что после пользования ресницы повываливаются просто(пока будите пользоваться пока и результат,но может возниктуть коньюктивит,глаза краснеют это химическое вещество раздражает роговицу,у меня подруга брал неделю помазала и вышвырнула в мусорное ведро все оно одинаковое что карепрост что карелаш

автор Звезда в шоке • 11 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну так нужно пользоваться постоянно - это не проблема. Потому что свои ресницы отвратительные. Пользовалась больше года ФЕГом. Результат так себе, но хоть красить есть что. Я даже готова была закрывать глаза на то, что веки у меня красные постоянно и болезненный вид. Но не категорически не устраивает то, что ресницы выпадают клочьями периодически, не смотря на то, что ни на день использование не прекращала. Хотя до использования ни одна ресничка вообще не выпадала. Ну разве что одна раз в полгода и то не припомню.
Так что надоело ходить с разными ресницами - на одном глазу почти все выпали, а на другом нет И так по очереди...
Вот и хочу теперь попробовать Карепрост или Карелаш. Но смущает, что Карелаш дешевле, хотя пишут, что они одинаковые абсолютно
Елена Колесник• 11 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2538753.html заказала себе такой,качество лучше.это производитель Англия,а те Китай.приблизительно два месяца пользуетесь каждый день на ночь,а потом два три раза в неделю.
Букет Роз• 11 сентября 2014
Я пользуюсь RapidLash , глазки не раздражает , ресницы растут .Года 4 назад пробовала Карепрост , он мне так раздражал слизистую , глаза всегда были красные , ресницы особенно и не выросли .
Бибер-анонимер• 11 сентября 2014
Автор, скорее всего, чужой опыт Вам не поможет. Результат от использования любых средств очень индивидуален, как и реакция организма на них.
У моей подруги при регулярном использовании Карепроста выросли шикарнейшие ресницы. Но прошло не меньше четырех месяцев с того момента, как она стола пользоваться этой штукой, до того, как она заметила улучшения.Наносит на веки постоянно около полутора лет. Кстати, девушка крайне аллергичная, и оооочень боялась начинать всю эту канитель. Но, к счастью для нее, все нормально, абсолютно никаких неприятностей.
И, повторюсь, все очень индивидуально.
автор Звезда в шоке • 11 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
И, повторюсь, все очень индивидуально.
у меня тоже от ФЭГа только после 4-го месяца стал появляться какой-то результат, а не как у всех - через месяц
автор Звезда в шоке • 11 сентября 2014
Ответ дляБукет Роз
Спасибо, а где покупаете? И не сыпятся ли ресницы во время использования? Для меня это самое главное, т.к. от ФЭГа просто ужас
автор Звезда в шоке • 11 сентября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
Там Индия, а не Китай. Хотя неизвестно, что хуже)))
автор Звезда в шоке • 11 сентября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
и еще вопрос к Вам тоже, не выпадают ли ресницы во время использования? Краснота вдоль линии роста ресниц есть? Вы до этого средства другие пробовали? Сравнить не можете? Просто цена намного выше, стоит ли оно тех денег...

Госпожа Белладонна• 11 сентября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
нарастите моя мама в 40 лет наростила я и не знала пока она не сказала как натуральные
Букет Роз• 11 сентября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Пожалуйста . Ресницы не сыпались, а покупаю на Amazone.
автор Звезда в шоке • 11 сентября 2014
Ответ дляБукет Роз
Вот блин, чего же я раньше не спросила... только посылку отправила из Америки, так и не насобирав нужный вес. Теперь нескоро буду заказывать снова(((
автор Звезда в шоке • 11 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Боже упаси Как раз после наращивания такие препараты просто необходимы, т.к. свои ресницы отпадают потом вместе с нарощенными