очки_ннадо• 11 сентября 2014
Какую обувь покупать?
Активным детям 3-5 лет какую обувь покупать: бюджетную (например, lapsi) несколько пар или дорогую(например, ecco) одну?
Иначе перефразирую, обувь бюджетная быстро снашивается, есть-ли смысл в более дорогой обуви, выдержит-ли она дольше и сохранит вид?
Спасибо за ответы.
Коленная ложечка• 11 сентября 2014
У нас всегда екко и камик. Носим активно и до конца сезона обувь в отличном состоянии, соседка покупает на рынке что попало - до конца сезона еще одну пару берут.
очки_ннадо
• 11 сентября 2014
Ответ дляева бука
Всегда брали дорогую обувь,в этом году взяли бюджет...Капец это была ошибка(натирала,хотя размер наш,липучка отклеелась...)Поехали купили любимый минимен...Вот какя экономия.Эконом обувь брали(B&D,Blooms)
Вы из Киева?
Гдк минимен покупаете?