очки_ннадо• 11 сентября 2014

Какую обувь покупать?

Активным детям 3-5 лет какую обувь покупать: бюджетную (например, lapsi) несколько пар или дорогую(например, ecco) одну?

Иначе перефразирую, обувь бюджетная быстро снашивается, есть-ли смысл в более дорогой обуви, выдержит-ли она дольше и сохранит вид?

Спасибо за ответы.
Асталависта бэйби• 11 сентября 2014
Покупайте по средствам, бг, лапси, хорошая обувь
Коленная ложечка• 11 сентября 2014
У нас всегда екко и камик. Носим активно и до конца сезона обувь в отличном состоянии, соседка покупает на рынке что попало - до конца сезона еще одну пару берут.
ева бука• 11 сентября 2014
Всегда брали дорогую обувь,в этом году взяли бюджет...Капец это была ошибка(натирала,хотя размер наш,липучка отклеелась...)Поехали купили любимый минимен...Вот какя экономия.Эконом обувь брали(B&D,Blooms)
Rokoko• 11 сентября 2014
Берите фирменную, одной пары хватит на сезон, потом сможете ее еще продадит. Кто покупает дешевую, приходится на сезон покупать две пары, выходит одно на другое или дороже.
автор очки_ннадо • 11 сентября 2014
Ответ дляева бука
Вы из Киева?
Гдк минимен покупаете?