Вся такая растыкая• 11 сентября 2014
Звоню по 3700 для проверки платежа в Приват24 и не получается подтвердить
Говорит - нажмите 1 для подтверждения платежа - нажимаю - меня выбрасывает в основное меню((( У кого такое было? Уже третий день пытаюсь перевести деньги(((((((((((((((
Вся такая растыкая
• 11 сентября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Созвонитесь с оператором и спросите причину.
звонила - сказали, что надо подстверждать автоматически.
ПриватБанк• 11 сентября 2014
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли с Вами связаться и решить вопрос.
С уважением, ПриватБанк.