Ягодка опять• 11 сентября 2014

Маленькое синее платье. Как вам? Покритикуйте, пожалуйста.

Надо скрыть недостатки в талии (из-за ее отсутсвия :D). Вещь нужна базовая что бы можно было разнообразить любыми аксессуарами. Рост 155 см (без каблука и шапки :) ), вес около 60 кг.

Как вам такое платье?
Результат:
вже голосів: 105
82 (78.1%) Нравится
21 (20%) Не нравится
2 (1.9%) Посмотреть реузальтат
КондуктЕр тролейбуса• 11 сентября 2014
Ответ дляЯгодка опять
А какое подходит по вашему мнению? Мне 99% из того что вижу не нравится и не подходит. Только это более менее показалось.
Фасон этого платья придает объем фигуре, такое подходит тем, у кого своих объемов нет. Что Вам подходит сказать сложно, не видя фигуры. Какой у Вас тип фигуры? Какие недостатки/достоинства?
Одеждой нужно не только скрывать недостатки, но и подчеркивать достоинства.

автор Ягодка опять • 11 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Человек спросил о платье, а ему худей кобыла. С чего это все взяли что пышная автор хуже некоторых худышик? жесть просто, за своей задницой смотрите, а не критикуйте где не просят и комплексы людям делайте.
Спасибо за поддержку. Перестала кормить ребенка и как-то незаметно набрала, пока кормила не поправлялась. Теперь пытаюсь привыкать к тому, что лафа прошла, нужно меньше кушать
автор Ягодка опять • 11 сентября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
95-75-100. Из достоинств, наверное, уши... тоесть грудь.
Даже не знаю какие могу достоинства при таких параметрах. До это были 85-65-90.
Пи Пи Пилюля• 11 сентября 2014
автор у меня такое платье, только черное, вес у меня 80 кг, платье хорошо сидит. Берите
автор Ягодка опять • 11 сентября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
спасибо!
Пи Пи Пилюля• 11 сентября 2014
Ответ дляЯгодка опять
спасибо!
только учтите там в этом платье есть подкладка, она электризуется
автор Ягодка опять • 11 сентября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
да, там подкладка плохого качества, я уже читала в отзывах. если что, уберу ее вообще.

КондуктЕр тролейбуса• 11 сентября 2014
Ответ дляЯгодка опять
Бывает, что при таких параметрах красивые ноги, тогда можно платье покороче. Если у вас красивая грудь, то акцент на нее и талию подчеркнуть.
я самая умная• 11 сентября 2014
Ответ дляЯгодка опять
она еще и рвется очень так прилично
автор Ягодка опять • 11 сентября 2014
Девочки, спасибо за комментарии, передумала брать.
Сзади осанку не подчеркивает, это будет меня полнить еще больше.. А осанка у меня есть, я пока еще не совсем колобок.
Пупуговка• 11 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Человек написал - нет талии, обозначил свои параметры рост-вес, посоветуйте фасон..Я просто посмотрела на вопрос чуть глубже..Может, поработать над появлением талии и возможностью расширить свой гардероб, а не маскировать прыщи специальными дорогими кремами. Надо лечить кожу ,а не заниматься поиском маскировок. Автора ни сколько не обидела, сама призналась, что имею схожие проблемы с кг. К. назвали ее Вы, а не я..Жесть то, что не признают и не хотят видеть проблем с ожирением миллионы женщин и мужчин- оглянитесь вокруг - кругом толстые животы, бока, щеки ,шеи..Идешь по кладбищу- полно непожилых людей похоронено - 40-55 лет (инсульт, рак - а большинство проблем, связанных с неправильным питанием и образом жизни). Но это же Вас не касается, главное, тряпочку красивую одеть сегодня, а завтра - хоть потоп!!!! Одумайтесь пока не поздно. После 30 - мало правильно питаться, нужны физ.нагрузки. Вы умрете и сделаете несчастными близких Ваших людей. (Ах, какое платьице было на моей маме, жаль ее нет уже с нами - молодая, могла бы жить!)))) Блин, я похоронила маму в 56 лет, чувство сироты на всю жизнь - и пускай у меня будет много детей и любящий муж - боль утраты ничем не заглушить!!!
Герцогиня• 11 сентября 2014
Ответ дляПупуговка
ну, а пока она идет к своей похудательной цели ей голой ходить или что вы предлагаете?
сидеть дома закрывшись и не выходить на улицу? или проблема решается за 2-3 дня?? особенно живот?
никто не просил оценить фигуру, дали исходные данные и спросили по поводу платья
а в дебри ударятся вообще не стоит
автор Ягодка опять • 11 сентября 2014
Ответ дляПупуговка
Деовочки, не ссортесь. Надо любить себя в любом весе, но при этом стремиться к лучшему, конечно. И В больших размерах можно и в красивых тярпочках походить, не вижу в этом ничего страшного. Я тоже за здоровый образ жизни.
На кобылу не обижаюсь так как при моем росте это мне не грозит Я скорее хомячок.