Ух ты какая Я• 11 сентября 2014
Девушки киев какие цены в Gap на одежду для взрослых??
Переехала в Киев и тут есть магазин Gap,кто там был как цены??
До этого заказывала вещи в инете и цены были нормальные,на скидках вообще.
Намного ли выше в магазине цены??
Мотористка• 11 сентября 2014
Знакомая заходила,сказала,что космические
Лучше на оф. сайте покупайте по скидкам!
Ух ты какая Я
• 11 сентября 2014
кто сказал что я там была??
мне говорили что в караване есть этот магаз.
не читайте между строк
nata_bmart• 11 сентября 2014
ціни високі порівняно навіть і якщо брати нагеп сайті без знижок))
я була в неділю, джинси геп на дівчинку, 300 грн з розпродажем вже, а на сайті такі сам ізамовила за 13 уо, + ще була додаткова знижка на все -35, от і вийшли 9,5 уо.