Все возможно• 11 сентября 2014

Не набираем в весе

Подскажите малышке 8,5 месяцев перенесли инфекцию кишечную 2,5 недели лечили за это время ушло 300 грамм веса , весим 8,500 и стоим на месте вес не прибавляется ??? Очень нервничаю по этому поводу
Лгин• 11 сентября 2014
Смотрите по состоянию ребенка, если хорошо гуляет и спит, активный, то волноваться не нужно, со временем наладится. И вес у вас нормальный, моя в год весила 8900, родившись 3600.

Кучерявочка• 11 сентября 2014
А зачем нервничать? Вы ж не поросенка выкармливаете. У нас тоже бывало, что месяц вес стоял практически на месте и 8500 мы весили в год. Но я по этому поводу совершенно не переживала, вес - дело наживное.)
Пукимончиг• 11 сентября 2014
ну, 8 500 в 8 мес. -это не повод переживать. Спросите у педиатра. Но если ребенок нормально кушает и бодрячок, то все ок. Мой в год 8 кг весил и нормально, просто живчик.