nataliorinchak• 20 января 2013

Посоветуйте хорошую государственную школу для первоклашки в Печерском районе

Всем здраствуйте! Дошла очередь и до нас по вопросу выбора школы, осенью идем в первый класс. Пересмотрела множество отзывов по поводу школ, но так ничего и не выбрала, отзывов плохих намнолго больше чем хороших, даже не знаю как быть. Печерский район не такой уже и большой  выбор школ не особо. Пока интересует 4 школы : № 80, 84, 181 и гимназия № 109. Не знаю на какой остановиться, негативных отзывов о пед.коллективе много как в одном учебном заведении так и в другом. Может у кого-то детки уже ходят в эти школы, хотелось бы услышать Ваше объэктивное мнение. Всем спасибо.
Аноним• 20 января 2013
Промониторьте результаты ЗНО детей тех школ, которые Вас интересуют. Так Вы сможете определить- в какой лучший уровень знаний детей.
Если конечно Вы по этому показателю выбираете.

Xlimit• 20 января 2013
Училась в 51, есть еще 77, раньше были лучшими лицеями, не знаю как сейчас.
ik171176• 20 января 2013
80 хорошая .мне нравится.
Аноним• 20 января 2013
не знаю но для нас 84. самая лутшая
Наташа К.• 20 января 2013
я училась в 84 и муж. но переехали .. Все эти школы знаем, но если там жилы то отдали ребенка в 84.
Аноним• 20 января 2013
Выбирайте учителя, а не школу.
Аноним• 21 января 2013
Самая классная 88.