я наивная поучаствовала, а потом девочки сказали, что косметика почти просрочена. смысл забирать. ладно б укрпочтой отправили, так доставка Новой почтой, да еще и на адрес курьером, 44 грн. Вообще обалдели. А вам, кто не из Киева, чем отправляли?
Рекламама• 11 сентября 2014
Девочки,милые,ну пользуйтесь поиском!За сегодня тнадцатая тема с этим.То коды собирали,теперь на почту наезды,сколько можно?
Бюст Березуцкого• 11 сентября 2014
так а адрес то писали УП
каким курьером. Я написала адрес работы, потому что домой уведомления не приносят
Ответ дляkitty2906
так я не пойму чего они курьером отправили? все нормальные фирмы отправляют укрпочтой. я не раз получала подарки от Нутриции, там вообще ничего не платила, даже за доставку
потому, что собрали-то домашние адреса, а не адрес доставки на НП.
сначала же об Укрпочте писали.
Бюст Березуцкого• 11 сентября 2014
Ответ дляelenka72
В условиях написано,что доставку приза Укрпочтой оплачивает получатель,а почему отправляют Новой почтой? А у кого ее нет?
мы на работе сразу заинтересовались КАК оплачивает. В УП наложка разве есть? А теперь оказывается 44 грн. Я лучше откажусь
Ответ дляLudmila19824
в УП есть наложка, но там за доставку всегда платит отправитель.
не пойму зачем Нп курьером отправлять, а не на склад, так ведь дешевле
Бюст Березуцкого• 11 сентября 2014
Ответ дляkitty2906
за 44 грн я б и так купила. Буду отказываться. если таки дойдёт
Бюст Березуцкого• 11 сентября 2014
Ответ дляРекламама
не читайте
Ответ дляLudmila19824
за 44 три средства конечно не купишь, но они сами виноваты, за лохов всех днржат, кому нужна косметика, которой жить осталось месяц.
НП в шоке уже, мне курьер звонил, я отказалась.
Ответ дляРекламама
вы не правы! я перед написанием темы как раз писала в поиске Нивея и Nivea. ни в одной из тем не упоминалось стоимость и способ доставки. я решила тоже поделиться опытом. если б не девочки то купила бы просрочку за 44грн.
Рекламама• 11 сентября 2014
Ответ дляkitty2906
Упоминалось.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-605118
Бюст Березуцкого• 11 сентября 2014
Ответ дляkitty2906
Спасибо
позвонят будем отказываться. У меня тут почти все девочки с работы принимали участие
Ответ дляРекламама
Упоминалось.
ой, не додумалась написать нивеА, я называю нивеЯ
Холодная каша• 11 сентября 2014
Таже фигня только что пришла смс 44 грн, я и сама могу забрать, что теперь делать?
Холодная каша• 11 сентября 2014
Я бы взяла и за 44 ( ладно уже), если бы срок годности нормальный был