kitty2906• 11 сентября 2014

кому пришел почтой набор Нивея по акции?

я наивная поучаствовала, а потом девочки сказали, что косметика почти просрочена. смысл забирать. ладно б укрпочтой отправили, так доставка Новой почтой, да еще и на адрес курьером, 44 грн. Вообще обалдели. А вам, кто не из Киева, чем отправляли?
АБВГДэшница• 11 сентября 2014
Вот ВАм и шаровой сыр

Физрукая• 11 сентября 2014
какая акция
sobacura• 11 сентября 2014
Мне еще ничего не приходило, жду.
Рекламама• 11 сентября 2014
Девочки,милые,ну пользуйтесь поиском!За сегодня тнадцатая тема с этим.То коды собирали,теперь на почту наезды,сколько можно?
автор kitty2906 • 11 сентября 2014
Ответ дляsobacura
Мне еще ничего не приходило, жду.
так я не пойму чего они курьером отправили? все нормальные фирмы отправляют укрпочтой. я не раз получала подарки от Нутриции, там вообще ничего не платила, даже за доставку
LadyLovе• 11 сентября 2014
У меня нет НП)
интересно, что придумают
Бюст Березуцкого• 11 сентября 2014
так а адрес то писали УП каким курьером. Я написала адрес работы, потому что домой уведомления не приносят

LadyLovе• 11 сентября 2014
Ответ дляkitty2906
потому, что собрали-то домашние адреса, а не адрес доставки на НП.
сначала же об Укрпочте писали.
elenka72• 11 сентября 2014
http://liza.ua/nivea-akciya/
В условиях написано,что доставку приза Укрпочтой оплачивает получатель,а почему отправляют Новой почтой? А у кого ее нет?
Бюст Березуцкого• 11 сентября 2014
Ответ дляelenka72
http://liza.ua/nivea-akciya/
мы на работе сразу заинтересовались КАК оплачивает. В УП наложка разве есть? А теперь оказывается 44 грн. Я лучше откажусь
LadyLovе• 11 сентября 2014
Ооо, прикол! Только что позвонил курьер с НП, которая за 50 км от меня - говорит, привезут за 44грн)))))))
В моем случае попала НП, т.к. это 10 литров бензина спалить Я отказалась, так они огромное спасибо сказали!))))))))
LadyLovе• 11 сентября 2014
Ответ дляelenka72
http://liza.ua/nivea-akciya/
Вот только что написала, за 50 км от меня ближайшая - готовы привезти за 44 грн))))))
автор kitty2906 • 11 сентября 2014
Ответ дляLadyLovе
сначала же об Укрпочте писали.
так при регистрации требовалось написать почтовый индекс. а теперь оказывается я должна заплатить в три дорога за доставку.
автор kitty2906 • 11 сентября 2014
Ответ дляLudmila19824
в УП есть наложка, но там за доставку всегда платит отправитель.
не пойму зачем Нп курьером отправлять, а не на склад, так ведь дешевле
Бюст Березуцкого• 11 сентября 2014
Ответ дляkitty2906
за 44 грн я б и так купила. Буду отказываться. если таки дойдёт
Бюст Березуцкого• 11 сентября 2014
Ответ дляРекламама
не читайте
автор kitty2906 • 11 сентября 2014
Ответ дляLudmila19824
за 44 три средства конечно не купишь, но они сами виноваты, за лохов всех днржат, кому нужна косметика, которой жить осталось месяц.
НП в шоке уже, мне курьер звонил, я отказалась.
автор kitty2906 • 11 сентября 2014
Ответ дляРекламама
вы не правы! я перед написанием темы как раз писала в поиске Нивея и Nivea. ни в одной из тем не упоминалось стоимость и способ доставки. я решила тоже поделиться опытом. если б не девочки то купила бы просрочку за 44грн.
Рекламама• 11 сентября 2014
Ответ дляkitty2906
Упоминалось.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-605118

Бюст Березуцкого• 11 сентября 2014
Ответ дляkitty2906
Спасибо позвонят будем отказываться. У меня тут почти все девочки с работы принимали участие
автор kitty2906 • 11 сентября 2014
Ответ дляРекламама
Упоминалось.
ой, не додумалась написать нивеА, я называю нивеЯ
Холодная каша• 11 сентября 2014
Таже фигня только что пришла смс 44 грн, я и сама могу забрать, что теперь делать?
Рекламама• 11 сентября 2014
Вот как озадачены любители халявы,вот проблема.....
Холодная каша• 11 сентября 2014
Я бы взяла и за 44 ( ладно уже), если бы срок годности нормальный был