nadiyka.85• 11 сентября 2014

Куда вы дели своё свадебное платье?

Результат:
вже голосів: 163
106 (65.03%) Оставила
22 (13.5%) Продала
22 (13.5%) Результаты
8 (4.91%) Отдам/продам
4 (2.45%) Отдала
1 (0.61%) Перешила
]Mrs.Сексуальность[• 11 сентября 2014
Брала на прокат.

СернаМоисеевна• 11 сентября 2014
Не могу с ним расстаться, полшкафа занимает) может, еще венчаться будем)
14081988• 11 сентября 2014
Лежит, только место занимает)))))Первые два года как то жалко было продавать, а теперь оно мне как бельмо- но уже столько пролежало, что врядли кому то нужно((
Иванка Бур• 11 сентября 2014
Брала на прокат
Ламборджини• 11 сентября 2014
у меня его не было. был брючный костюм. иногда одеваю
автор Калёва Замалёва • 11 сентября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Брала на прокат.
Не подумала о таком варианте
ХдеЯсь?• 11 сентября 2014
Сдала обратно в прокат:) Его для меня специально пошили, а потом я его оставила там для проката

я самая умная• 11 сентября 2014
весит себе дома, правда оно не совсем свадебное, уже 5 детей в нем выпустились со школы
Гидроусилитель руля• 11 сентября 2014
была без платья, в джинсах
Osty• 11 сентября 2014
продала сразу же после свадьбы. И не жалею)
Не против• 11 сентября 2014
Порезала и выбросила ...через 17 лет
кошкомышь• 11 сентября 2014
у меня его не было
modnayasemya• 11 сентября 2014
брала напрокат) для меня это идеальное решение, прокат не стоит бешеных денег и нет мороки с продажей после
СноваЗдорова• 11 сентября 2014
Ответ дляЛамборджини
классический белый костюм. с юбкой до колена.
иногда одевала. чаше верх.
Заикальница• 11 сентября 2014
Лежит, пока 2 года, пусть дочурка в нем побегает лет этак через ...надцать
Izida.net• 11 сентября 2014
У меня было коктейльное. Одеваю его каждый год на годовщину
Kami@Lyusya• 11 сентября 2014
Покупала в Хмельницком (10 лет назад). Зимой была свадьба, а летом продала в Киеве, за ту же суму, что и купила.
Лыжи со вспышкой• 11 сентября 2014
Брала на прокат за 8000, стоило в продаже 19000 грн.
Разумная Губка• 11 сентября 2014
Висит дома. На прокат брать побрезговала...

КликОЛЬКА• 11 сентября 2014
Муж на подол наступил, оторвалось кружево низа по живому... Не продать теперь. Мама захотела, чтоб пошила, дала деньги, теперь у нее и лежит. А я хотела б
У меня такое! Как думаете ещё актуально?
Лежит в шкафу уже почти 6 лет...
Накладные мюсли• 11 сентября 2014
Брала на прокат, а вот у невестки лежит.В июле была свадьба, думала почистит и продаст или в прокат сдаст, так и не сложилось-война( уехали и всё бросили.
modnayasemya• 11 сентября 2014
Ответ дляРазумная Губка
такое слово вы некрасивое написали. унизили тех, кто брал себе напрокат, зато ваше теперь дома пылиться) а вы не думали, что напрокат можно взять новое? лично у меня так и было, например
Накладные мюсли• 11 сентября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Лежит в шкафу уже почти 6 лет...
На вкус и цвет... может кому и приглянётся, но я б не купила.
КликОЛЬКА• 11 сентября 2014
Хотела бы вместо свадьбы отдохнуть с мужем в хорошем месте.
Ромашкинная• 11 сентября 2014
Всегда думала!!! ФУ! напрокат, как многие пишут: ’Брезговала’.
А потом подумала: ’Почему?’
Каждое платье после химчистки, в дорогом прокате - большой выбор и т.д.
Брала на прокат - шикарное, красивое платье.
Не пожалела, теперь нет проблем - где хранить, а, главное, зачем хранить!
Накладные мюсли• 11 сентября 2014
Ответ дляmodnayasemya
+1 Первый прокат есть, а могут и пошить специально для вас, но потом забрать в прокат.
Молчалка• 11 сентября 2014
Брала на прокат нове (перший прокат).
Лагшмивара• 11 сентября 2014
А у меня мама его отобрала так как покупала она его за свои деньги
aniram89• 11 сентября 2014
Продала почти сразу после свадьбы, и платье и туфли и бижутерию)) остались только перчатки))