Бывает и такое• 11 сентября 2014

Можно в таком платье на садьбу идти?

Пригласили на свадьбу к двоюродной сестре. Как думаете, такое платье подойдет?
Рост 170 см, размер 46, брюнетка.
автор Бывает и такое • 11 сентября 2014
Ответ дляmirralux
Почему? рукава и отделка - это фишка этой модели, т.е. то, чем она отличается от других.
Кстати, там выше выложили фотку ’лакби’. Вот его бы на свадьбу я точно не одела.
А мне кажется, что оно мрачноватое для свадьбы.

Льва• 11 сентября 2014
Ответ длямадам Везувий
думаю, в реале платье ширпотребное. лучше уж что-нибудь из белор.фирм - лакби например
Это как-то прогулочное платье

Автор, платье хорошее! Берите,будете блистать!
мадам Везувий• 11 сентября 2014
Ответ дляБывает и такое
ну это как пример фасона, стиля. смотря, как вы любите одеваться - чтоб как все или более индивидуально... ну и цена - тоже фактор
мадам Везувий• 11 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Это как-то прогулочное платье

а нарядное- это со стразами и пОЕДками?
автор Бывает и такое • 11 сентября 2014
Спасибо всем, убедили))))) Буду брать, так как если начну еще что-то искать, останусь вообще без платья))))
...аяприкольная• 11 сентября 2014
Ответ длямадам Везувий
Стиль этого платья как бы совсем не для свадьбы и тут эксклюзивность не при чем. Как оно может быть примером
Хотя может это я чего-то не понимаю))))))
кнопкодав• 11 сентября 2014
Ответ дляБывает и такое
Я выше писала, это наш украинский производитель, у меня несколько платьев от него и спортивный костюм. Все платья реале соответствуют фото.
Меня больше смущают рукава фонарики.
а где берете, что за производитель, кинт0ьте ссылку , если не сложно

автор Бывает и такое • 11 сентября 2014
Ответ длякнопкодав
Брала уже несколько раз у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-7793627.html
кнопкодав• 11 сентября 2014
уже увидела адрес на фото
автор Бывает и такое • 11 сентября 2014
Ответ длякнопкодав
уже увидела адрес на фото
Это сайт производителя на фото, но они по 1 платью не продают, поэтому брала через СП у той девочки, что выше ссылку скинула.
Льва• 11 сентября 2014
Ответ длямадам Везувий
а нарядное- это со стразами и пОЕДками?
ну конечно,ага. И чтоб розы-розы-розы.

Как можно одеть на свадьбу платье с принтом гор?

Льва• 11 сентября 2014
Ответ дляmirralux
+1.

Но некоторым главное- бренд! А что он выпускает,это уже не суть
автор Бывает и такое • 11 сентября 2014
Ответ дляЛьва
ну конечно,ага. И чтоб розы-розы-розы.

Вот и я так думаю, не праздничное оно.
кнопкодав• 11 сентября 2014
Ответ дляБывает и такое
спасибо большое,, мы бывает с подругами сразу с сайта заказываем , на троих
Ann77• 11 сентября 2014
Автор, берите! Я заказывала платья подобные, мне они понр. и клиенты тоже были довольны))
Ann77• 11 сентября 2014
Ответ длямадам Везувий
НУ И КУДА ОНО НА СВАДЬБУ???