Зам. зав. Анонима• 20 января 2013
Посоветуйте посредника для эмиграции в Новую Зеландию
Кто-то может сталкивался сам/родственники/друзья? Не хочется наобум терять время и деньги.
Аноним• 20 января 2013
Простите, но гугл вам в помощь. Все остальные сами ищут, мы например.. правда, не в Н.Зеландию, но все же.
Зам. зав. Анонима
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Гугл - это замечательно, а личные рекомендации - тоже неплохо
А чего все анонимы?
У меня есть координаты посредника по Австралии. Друзья через него уехали. Но посредник находится в России. Друзья с ним из Киева сотрудничали. Тут выкладывать не буду. Пишите в личку.
Как буд-то эмиграция - это что-то постыдное....
Сами в Австралию хотим...