21 января 2013

Очень нравятся ангелы Виктория сикрет

Я просто восторгаюсьэтими "ангелами"!Ну как можно держать себя в такой форме и выглядеть так хорошо!?
показать весь текст
OkeyOlya 21 января 2013
Автор,это Ваше фото на аве(жаль , что нельзя увеличить)? если да,то Вы намного красивее и интереснее моделей
АнтиТанкист 21 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
Цитата:
Без макияжа обычные девчонки http://www.cosmo.com.ua/top-modeli-bez-makiyazha-f...
спс за ссылочку,вот смотрю на некоторых без макияжа и понимаю,что чем я не модель????
Да,не многие хорошо выглядят без мейкапа,даже наоборот ,но Адриана исключение
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Да,не многие хорошо выглядят без мейкапа,даже наоборот ,но Адриана исключение
абсолютно согласна
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
Автор,это Ваше фото на аве(жаль , что нельзя увеличить)? если да,то Вы намного красивее и интереснее моделей
не,не моё фото,хотя я тоже вроде ничё так и фигура хорошая
для меня наверно очень сильно работает образное мышление,сила внушения так сказать
вот поставлю себе заставку на рабочий стол и заниматься начну,буду ещё красивее))))главное сильно захотеть,я когда очень-очень чего-то хочу оно всегда сбывается
автор Angelina69 21 января 2013

а тренировки,конечно,очень тяжёлые и много кардио,но девочки делают как-то не напрягаясь...столько выскакать
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляAngelina69
не,не моё фото,хотя я тоже вроде ничё так и фигура хорошая
для меня наверно очень сильно работает образное мышление,сила внушения так сказать
вот поставлю себе заставку на рабочий стол и заниматься начну,буду ещё красивее))))главное сильно захотеть,я когда очень-очень чего-то хочу оно всегда сбывается
ой,а на мою силу воли,тоесть на ее развитие вообще ничего не действует,нао скинуть 10 кг,а я морально не могу себя заставить))
автор Angelina69 21 января 2013

корпус
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляAngelina69
а тренировки,конечно,очень тяжёлые и много кардио,но девочки делают как-то не напрягаясь...столько выскакать
они привыкли
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
ой,а на мою силу воли,тоесть на ее развитие вообще ничего не действует,нао скинуть 10 кг,а я морально не могу себя заставить))
на мою пока действует,но надо сбросить 3кг для полного счастья 4кг)))вот так вот худею,хожу довольная не нарадуюсь,а потом забываю и сила воли куда-то пропадает и всё опять возвращается(((надо сейчас решиться так надолго и всерьёз!)))
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляAngelina69

она вообще так прыгает классно,как в воздухе пишет
автор Angelina69 21 января 2013

как-то ссылка с корпусом не открылась
Аноним 21 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Без макияжа обычные девчонки

http://www.cosmo.com.ua/top-modeli-bez-makiyazha-f...
да какие обычные девченки? Инопланетяне какие-то
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
она вообще так прыгает классно,как в воздухе пишет
а летом так вообще спокойно можно со скакалкой заниматься
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
она вообще так прыгает классно,как в воздухе пишет
ага,классно,и с ускорением и высокое поднятие бедра,во попрыгунья,это ещё кстати очень полезно)))
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляAngelina69
на мою пока действует,но надо сбросить 3кг для полного счастья 4кг)))вот так вот худею,хожу довольная не нарадуюсь,а потом забываю и сила воли куда-то пропадает и всё опять возвращается(((надо сейчас решиться так надолго и всерьёз!)))
а мне тяжело,так как мужа все устраивает,а вот если б говорил похудеть надо,может уже и давно это сделала,когда замуж выходила за него был размер груди почти второй,а сейчас после 2 х родов 3й,так конечно его устраивает))) а меня нет,хочу как раньше!но пенделя волшебного некому дать
Крошка Лу 21 января 2013
Красивые конечно, много грима, но не все нравятся, как для рекламы да, а так Моника Белучи нравится
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляАноним
да какие обычные девченки? Инопланетяне какие-то
кстати да,присмотритесь,почти у каждой лицо к низу зауженое))
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
а мне тяжело,так как мужа все устраивает,а вот если б говорил похудеть надо,может уже и давно это сделала,когда замуж выходила за него был размер груди почти второй,а сейчас после 2 х родов 3й,так конечно его устраивает))) а меня нет,хочу как раньше!но пенделя волшебного некому дать
мне муж тоже говорит,что всё в порядке,но мне надо,когда худею он не нарадуется,глаз свести не может)))комплиментами засыпает,хотя конечно любит любую,но я увереннее себя чувствую когда я ’ в форме’
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляAngelina69
а летом так вообще спокойно можно со скакалкой заниматься
летом можно с малыми и для мамы прок и дети счастливы,моя мама именно так со мной и худела))до сих пор помню - я прийду со школы к маме на работу,мы выходим на улицу и прыгаем,пока клиентов нет)))
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
летом можно с малыми и для мамы прок и дети счастливы,моя мама именно так со мной и худела))до сих пор помню - я прийду со школы к маме на работу,мы выходим на улицу и прыгаем,пока клиентов нет)))
ну так,теперь вы так ,только со своими малышами)))а главное самый дешёвый тренажёр)))
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляAngelina69
ага,классно,и с ускорением и высокое поднятие бедра,во попрыгунья,это ещё кстати очень полезно)))
у меня одноклассница весила за 100 кг! но именно методом разнообразного попрыгивания на скакалке похудела до - 30 кг!Умничка,а представьте как эй начинать было тяжело свой вес подбрасывать, так что нам , думаю легче начать,да и научиться от бедра
согласна,с Вами,что полезно,так как это кардио-думаю это будет мой волшебный пенек ,правда место нуно выбрать для прыжков,дома-низззя!
автор Angelina69 21 января 2013
Ой,а ещё очень их одежда спортивная нравится,мне кажется тут стимул может состоять только в том,чтобы красиво выглядеть в спорт. костюме(хотя так такую красоту назвать нельзя))))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
у меня одноклассница весила за 100 кг! но именно методом разнообразного попрыгивания на скакалке похудела до - 30 кг!Умничка,а представьте как эй начинать было тяжело свой вес подбрасывать, так что нам , думаю легче начать,да и научиться от бедра
согласна,с Вами,что полезно,так как это кардио-думаю это будет мой волшебный пенек ,правда место нуно выбрать для прыжков,дома-низззя!
а я когда-то в 11 классе тоже решила похудеть к выпускному,так каждое утро выходила в 6.00 утра,чтобы никто не видел,под козырёк у подъезда и прыгала начиная с пол часа,результат минус 10кг за пол года,с 68кг до 58кг,была рада ужасно,и платье красивое и фигура стройная подтянуиая
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляAngelina69
мне муж тоже говорит,что всё в порядке,но мне надо,когда худею он не нарадуется,глаз свести не может)))комплиментами засыпает,хотя конечно любит любую,но я увереннее себя чувствую когда я ’ в форме’
та да и я себя сейчас не всоей шкуре чувствую,у Вас какой рост/вес?
у меня 1.60 см/64 кг
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляAngelina69
ну так,теперь вы так ,только со своими малышами)))а главное самый дешёвый тренажёр)))
ага,и детки запомнят на всю жизнь!!
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляAngelina69
Ой,а ещё очень их одежда спортивная нравится,мне кажется тут стимул может состоять только в том,чтобы красиво выглядеть в спорт. костюме(хотя так такую красоту назвать нельзя))))
а еще хороший еффект дает спорт костюм с утяжкой(есть же такие,спецом шьют,подтягивает тело,у меня такие спорт штаны были)
Аноним 21 января 2013
У меня 174 вес 64 кг
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляАноним
а я когда-то в 11 классе тоже решила похудеть к выпускному,так каждое утро выходила в 6.00 утра,чтобы никто не видел,под козырёк у подъезда и прыгала начиная с пол часа,результат минус 10кг за пол года,с 68кг до 58кг,была рада ужасно,и платье красивое и фигура стройная подтянуиая
о,супер,а сейчас вес не набрался?
Вы мне дали второй волшебный пендель!значит решено,после 6 не есть и прыгать,все знаю как худеть!
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляАноним
У меня 174 вес 64 кг
классно,росто что нужно,вес для этого роста,как по мне-супер!