21 января 2013

Очень нравятся ангелы Виктория сикрет

Я просто восторгаюсьэтими "ангелами"!Ну как можно держать себя в такой форме и выглядеть так хорошо!?
показать весь текст
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляinneska-85
и мне нравиться Адриана Лима. даже на аву себе поставила
да,я давно вашу аву заметила,думала,что такой же любитель как и я
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляirinkaberry

кстати тут у Катюши одежда от Виктория Сикрет,это она наверно меня и ’подсадила’ на этих моделей)))
автор Angelina69 21 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Спасибо огромное за ссылочку,’бальзам на душу’, а Джейсона Стекхема я тоже обожаю,у него,как оказалось ’губа ни дура’))))хотя он получился почти на голову ниже Роузи
Аноним 21 января 2013
http://www.fashiontime.ru/model_business/reviews/9...

вот кто-то а Жизель Бундхен мне как-то совсем не нравится...
а у Хайди Клум так вообще оказывается 4 детей,а вы говорите никто не рожал,какой яркий пример для подражания
Аноним 21 января 2013
Прочитайте про Дутцен из этой же статьи
Даутцен идеально влилась в основной состав ’ангелов’ – она ни для кого не была конкуренткой со своей скандинавской внешностью, местами напоминавшей славянскую. Особое положение позволило ей безболезненно уйти в декрет в 2009 году – и звездно вернуться в кратчайшие сроки после беременности! Правда, супермодель честно признается, что ее идеальная фигура – результат жесточайших физических нагрузок, и чудеса генетики здесь ни при чем.
Так что физ. нагрузки вам в помощь!!!))))
Аноним 21 января 2013
а мне не нравятся, очень кобылистые, миниатюрные девушки красивее, особенно славянки
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляАноним
а мне не нравятся, очень кобылистые, миниатюрные девушки красивее, особенно славянки
вот и почти о том)) что-то все же мне не дает ими аж прямо восхищатся
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляАноним
я забула як правильно називається такий тип лиця, можливо трояндочка, не згадаю вже, але зараз такий тип дуже модний, широкі скули і лице завужене донизу. На фото де без макіяжу дівчата дійсно на перший погляд здаються ’простими’ але ж у них такі риси обличчя з яких можна з допомогою косметики створити різні образи
может быть,но мне кажется у каждой девушки свои рнеповторимые черты лица,которые умелый стилист может обыграть)) несмотря на моду на лица,одежду и прочее
для меня вообще понятие ’мода на лица’ звучит странно...так как Бог создал нас всех разными и у каждого есть изюминка,это уже люди кого-то считают модным,а кого-то нет))(я именно про моду на лицо,а не про одежду)
Аноним 22 января 2013
японки и славянки самые красивые девушки в мире, как не крути, миниатюрные, плавные линии фигур, лица как у подростка, даже если возраст уже солидный...)) а на этих смотришь, особенно та, что справа на фото №3 , бедра узкие, плечи широкие, как у мужика. И все такие рослые, накачанные, аж хочется загнать в колхоз
irinkaberry 22 января 2013
Девочки, физ нагрузки и правильное питание это конечно главное. Но не забывайте, что животы после родов они подтягивают у пласт хирургов..Как и многие наши звезды...На тела наносят перед съемками тонны всего...И вообще ровняться на них не стоит, у них миллионы, они не парятся на кухне, не убирают и не возятся с детьми с утра до ночи. Они в основном заняты собой .курорты, спа салоны, фитнес залы...
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
а мне не нравятся, очень кобылистые, миниатюрные девушки красивее, особенно славянки
Ха,ну насмешили,хотела бы я на вас посмотреть!!!вы ещё худее или миниатюрнее??? чтобы девушек с весом 50кг и ростом под 180 называть кобылистыми
Аноним 22 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Девочки, физ нагрузки и правильное питание это конечно главное. Но не забывайте, что животы после родов они подтягивают у пласт хирургов..Как и многие наши звезды...На тела наносят перед съемками тонны всего...И вообще ровняться на них не стоит, у них миллионы, они не парятся на кухне, не убирают и не возятся с детьми с утра до ночи. Они в основном заняты собой .курорты, спа салоны, фитнес залы...
не знаю,не знаю...они в минимальные сроки после родов приходят в форму и выходят на подиум!!!это,что сразу же после родов по вашей логике на стол хирурга!?там бы и швы не зажили за это время!!!!меньше надо разжираться во время беременности,а больше следить за собой!!!хотя во всём остальном(на счёт спа,фитнеса,кухни и дом. тапочек) я с вами полностью согласна
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ха,ну насмешили,хотела бы я на вас посмотреть!!!вы ещё худее или миниатюрнее??? чтобы девушек с весом 50кг и ростом под 180 называть кобылистыми
для баскетбола 180 самое оно!)))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
для баскетбола 180 самое оно!)))
это говорит зависть тех,кто метр ’с кепкой’ и то,только в прыжке
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ха,ну насмешили,хотела бы я на вас посмотреть!!!вы ещё худее или миниатюрнее??? чтобы девушек с весом 50кг и ростом под 180 называть кобылистыми
Ну сейчас я уже взрослая тётя, которой под 30 и на модельную карьеру никогда не претендовала. Вес понятно больше чем был в возрасте этих девочек. А в их возрасте, вы угадали, я была действительно миниатюрнее (где-то 44кг/45кг), у меня муж просто рослых накачанных баб боится, лошадьми называет)))
Девочки, нормальным мужикам такое не нравится, это не для Украины. Вы же не подростки, должна быть и попа и грудь. Так все друзья мужа говорят, и муж:)

ИМХО: нашли чему завидовать! ваши мужья выбрали почему-то именно вас, и наверняка им нравятся именно ваши формы, женственные. Иностранцы приезжают, головы сворачивают, когда на наших девушек смотрят, так как наши самые красивые (ну может еще японки)! Че вам так на гладильные доски хочется быть похожими?...
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
для баскетбола 180 самое оно!)))
между прочим сейчас очень мало высоких девушек,стесняющихся своего роста,(1.70 сейчас так вообще норма),а вот тех,кто стесняется своих 1.50 полно...
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ну сейчас я уже взрослая тётя, которой под 30 и на модельную карьеру никогда не претендовала. Вес понятно больше чем был в возрасте этих девочек. А в их возрасте, вы угадали, я была действительно миниатюрнее (где-то 44кг/45кг), у меня муж просто рослых накачанных баб боится, лошадьми называет)))
Девочки, нормальным мужикам такое не нравится, это не для Украины. Вы же не подростки, должна быть и попа и грудь. Так все друзья мужа говорят, и муж:)

ИМХО: нашли чему завидовать! ваши мужья выбрали почему-то именно вас, и наверняка им нравятся именно ваши формы, женственные. Иностранцы приезжают, головы сворачивают, когда на наших девушек смотрят, так как наши самые красивые (ну может еще японки)! Че вам так на гладильные доски хочется быть похожими?...
а где тут хоть одна ’гладильная доска’!? все девушки с прекрасными формами!!!и не капельки не перекачанные,очень стройные и худенькие,я видела и в жизни много высоких девушек,так что ж теперь всех их кобылами обзывать!?
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ну сейчас я уже взрослая тётя, которой под 30 и на модельную карьеру никогда не претендовала. Вес понятно больше чем был в возрасте этих девочек. А в их возрасте, вы угадали, я была действительно миниатюрнее (где-то 44кг/45кг), у меня муж просто рослых накачанных баб боится, лошадьми называет)))
Девочки, нормальным мужикам такое не нравится, это не для Украины. Вы же не подростки, должна быть и попа и грудь. Так все друзья мужа говорят, и муж:)

ИМХО: нашли чему завидовать! ваши мужья выбрали почему-то именно вас, и наверняка им нравятся именно ваши формы, женственные. Иностранцы приезжают, головы сворачивают, когда на наших девушек смотрят, так как наши самые красивые (ну может еще японки)! Че вам так на гладильные доски хочется быть похожими?...
мой муж посмотрел и говорит,что про гладильные доски может сказать только женщина,которая сама весит наверно 100кг,а фигуры просто обалденные у моделей
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
мой муж посмотрел и говорит,что про гладильные доски может сказать только женщина,которая сама весит наверно 100кг,а фигуры просто обалденные у моделей
Правда, нет у меня 100 кг))) Мне тридцатник, вес 50 где-то (в молодости 44 держался)

...мне вот интересно, а ваши пропорции соответствуют тем что на фото...? Если нет, я бы за мужем уже бегала со сковородкой по всей квартире Нефиг чужих баб хвалить!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Правда, нет у меня 100 кг))) Мне тридцатник, вес 50 где-то (в молодости 44 держался)

...мне вот интересно, а ваши пропорции соответствуют тем что на фото...? Если нет, я бы за мужем уже бегала со сковородкой по всей квартире Нефиг чужих баб хвалить!
’хвалить чужих баб’!?Мне эти модели и сами очень нравятся,так что же теперь задуматься о смене ориентации!?Странные у вас понятия!!!просто называть ИХ коровами по меньшей мере смешно!не представляю даже как тогда нужно выглядеть,чтобы не быть коровой,при том,что некоторых из этих девочек ’обвиняют’ в склонности к анорексии
Аноним 22 января 2013
Девчонки,ну о чём можно говорить,посмотрите хотя бы в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Victoria’s_Secret средний рост моделей 174-176,вес54-56кг,параметры приблизительно 90-60-90,я думаю это совсем не ’гладильная доска’ и тем более уж никакая ни корова!!!тем более,что модели попадающие в ’ангелы’ самый востребованные и высокооплачиваемые!!!Для меня это кстати тоже идеальные параметры
Аноним 23 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Девочки, физ нагрузки и правильное питание это конечно главное. Но не забывайте, что животы после родов они подтягивают у пласт хирургов..Как и многие наши звезды...На тела наносят перед съемками тонны всего...И вообще ровняться на них не стоит, у них миллионы, они не парятся на кухне, не убирают и не возятся с детьми с утра до ночи. Они в основном заняты собой .курорты, спа салоны, фитнес залы...
+100

У меня соседка,ей 32 года она живет на зарплату в 1200 грн и алименты в 300 грн бывший муж платит,так она выглядит не хуже этих *ангелов* я ей действительно восхищаюсь.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
’хвалить чужих баб’!?Мне эти модели и сами очень нравятся,так что же теперь задуматься о смене ориентации!?Странные у вас понятия!!!просто называть ИХ коровами по меньшей мере смешно!не представляю даже как тогда нужно выглядеть,чтобы не быть коровой,при том,что некоторых из этих девочек ’обвиняют’ в склонности к анорексии
а где я их ’коровами’ называла? я сказала ’кобылистые’ (что в переводе с народного: рослые, накачанные). Я же не говорю что они плохо выглядят, они в порядке нормы, но ничего особенного в них нет, зайдите в любой украинский вуз, там полно наших красавиц, и они куда красивее без всей этой тонны макияжа, салонов красоты, личных диетологов и т.п. У вас модно и разрекламировано, равно красиво, а это не так. Попса короче))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
а где я их ’коровами’ называла? я сказала ’кобылистые’ (что в переводе с народного: рослые, накачанные). Я же не говорю что они плохо выглядят, они в порядке нормы, но ничего особенного в них нет, зайдите в любой украинский вуз, там полно наших красавиц, и они куда красивее без всей этой тонны макияжа, салонов красоты, личных диетологов и т.п. У вас модно и разрекламировано, равно красиво, а это не так. Попса короче))
Ха,вот это насмешили,как раз таки в наших ВУЗах я и не видела ни одной естественной девушки)))почему-то все украинки любят преувеличивать с косметикой,да и с одеждой тоже....ни одна европейка так не одевается,как наши дамы,да посмотрите даже на звёзд,у нас ни одну без макияжа не увидишь,а остальные спокойно чувствуют себя не на концертах в майке,кепке и джинсах при чём без макияжа...наши же ’селебрити’ даже в поезде в полном ’боевом раскрасе’ пребывают!!!Точно так же и девушки в ВУЗах,да и везде,если присмотреться...так что не знаю,где и что разрекламировано!!!Эти модели ни одна с ярким макияжем и тонной косметики,присмотритесь внимательнее,большинство съёмок вообще на берегу моря(т.к. это купальники),где макияжа минимум!!!А девушки у нас(украинки) больше любят стиль Монро(травести дивы нашей),накладные ногти,ресницы,губы раскаченные или ещё лучше с татуажем на пол лица
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
а где я их ’коровами’ называла? я сказала ’кобылистые’ (что в переводе с народного: рослые, накачанные). Я же не говорю что они плохо выглядят, они в порядке нормы, но ничего особенного в них нет, зайдите в любой украинский вуз, там полно наших красавиц, и они куда красивее без всей этой тонны макияжа, салонов красоты, личных диетологов и т.п. У вас модно и разрекламировано, равно красиво, а это не так. Попса короче))
Вы не правы,я бы назвала Наоми Кэмбел кобылястой,а вот девчонок с Викт.Сикрет нет.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ха,вот это насмешили,как раз таки в наших ВУЗах я и не видела ни одной естественной девушки)))почему-то все украинки любят преувеличивать с косметикой,да и с одеждой тоже....ни одна европейка так не одевается,как наши дамы,да посмотрите даже на звёзд,у нас ни одну без макияжа не увидишь,а остальные спокойно чувствуют себя не на концертах в майке,кепке и джинсах при чём без макияжа...наши же ’селебрити’ даже в поезде в полном ’боевом раскрасе’ пребывают!!!Точно так же и девушки в ВУЗах,да и везде,если присмотреться...так что не знаю,где и что разрекламировано!!!Эти модели ни одна с ярким макияжем и тонной косметики,присмотритесь внимательнее,большинство съёмок вообще на берегу моря(т.к. это купальники),где макияжа минимум!!!А девушки у нас(украинки) больше любят стиль Монро(травести дивы нашей),накладные ногти,ресницы,губы раскаченные или ещё лучше с татуажем на пол лица
Согласна полностью.
автор Angelina69 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ха,вот это насмешили,как раз таки в наших ВУЗах я и не видела ни одной естественной девушки)))почему-то все украинки любят преувеличивать с косметикой,да и с одеждой тоже....ни одна европейка так не одевается,как наши дамы,да посмотрите даже на звёзд,у нас ни одну без макияжа не увидишь,а остальные спокойно чувствуют себя не на концертах в майке,кепке и джинсах при чём без макияжа...наши же ’селебрити’ даже в поезде в полном ’боевом раскрасе’ пребывают!!!Точно так же и девушки в ВУЗах,да и везде,если присмотреться...так что не знаю,где и что разрекламировано!!!Эти модели ни одна с ярким макияжем и тонной косметики,присмотритесь внимательнее,большинство съёмок вообще на берегу моря(т.к. это купальники),где макияжа минимум!!!А девушки у нас(украинки) больше любят стиль Монро(травести дивы нашей),накладные ногти,ресницы,губы раскаченные или ещё лучше с татуажем на пол лица
да и я согласна
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Ха,вот это насмешили,как раз таки в наших ВУЗах я и не видела ни одной естественной девушки)))почему-то все украинки любят преувеличивать с косметикой,да и с одеждой тоже....ни одна европейка так не одевается,как наши дамы,да посмотрите даже на звёзд,у нас ни одну без макияжа не увидишь,а остальные спокойно чувствуют себя не на концертах в майке,кепке и джинсах при чём без макияжа...наши же ’селебрити’ даже в поезде в полном ’боевом раскрасе’ пребывают!!!Точно так же и девушки в ВУЗах,да и везде,если присмотреться...так что не знаю,где и что разрекламировано!!!Эти модели ни одна с ярким макияжем и тонной косметики,присмотритесь внимательнее,большинство съёмок вообще на берегу моря(т.к. это купальники),где макияжа минимум!!!А девушки у нас(украинки) больше любят стиль Монро(травести дивы нашей),накладные ногти,ресницы,губы раскаченные или ещё лучше с татуажем на пол лица
ой, забудьте о съемках профессиональных практически без макияжа ) скажите еще, что фото практически без обработки )))
Для Ваших Волос 26 января 2013
И мне всегда нравились Ангелы.
А скакалку-рекомендую