Царевна Лягушка• 11 сентября 2014
Ясновидящие, напишите.
Девочки, обладающие даром. Большинство предсказателей склонились к тому, что к октябрю все закончится.
Так ли это? Мужчин дальше отправляют на восток, когда прекратится эта бойня.
Ну хоть вы немножко обнадежьте, раз власть опустила руки.
Люблю Поумничать• 11 сентября 2014
Ответ дляКредитная
да сегодня эта соседка участковому написала заявление...пока ничего,ждем...но вот только вечером с ребенком во дворе гуляла,так одна мамочка(из тех беженцев) сегодня ребенка за ухо тащила еле живая(бухая)...
данный случай совсем не говорит о том, что жители Ю-В областей все аклаши и неуравновешенные. В каждом городе такие есть.
Попижёновна• 11 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
Закоится конечно, но в чью пользу.?
Бутербродница• 11 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
если любите поумничать, то ладно.
ТебеОноНадось• 11 сентября 2014
Ответ дляКоко На Страже
можно и я напишу.....скромненько....мне несколько раз снились сны, которые раскрывали даже кражи, 2 раза приснились те, кто нас обокрал, а потом сами признались, так вот - снилась гражданская война перед майданом.....я всерьез не приняла, но вот в конце августа,а я настроена очень патриотично, страшно нервничала, плакала, переживала, добавлю еще, я за то, что эту погань надо искоренять с нашей земли...так вот сниться мне, что собираюсь стрелять в противника, но вдруг все стороны опустив головы, недовольно, протягивают руки друг другу и я понимаю- все- перемирие, я не могу их трогать, а очень хочется.... и все, я мужу сказала, я чувствую что будет перемирие, хотя тогда он мне не верил....после этого у меня СПОКОЙСТВИЕ...ужаса больше такого не будет
верите, те же ощущения. Чувство что широкомасштабных военных действий больше не будет
Люблю Поумничать• 11 сентября 2014
Ответ дляКоко На Страже
вот это да!
Бибер-анонимер• 11 сентября 2014
Ответ дляКоко На Страже
Так хочется Вам верить! Я спрашивала у одной женщины видящей, она мне вот чего сказала ,что не заглядывает в будущее на счёт страны,все меняется и Очень быстро. И то, что мы настраивается на позитив и молитвы это все в пространстве работает и какие-то события проходят легче,мягче,чего-то удаётся вообще избежать. Поэтому давайте будем готовы,но визуализировать цветущую ,мирную Украину.
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляkiyara
только цветущая и мирная Украина, только так!
Подумывающая• 11 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
девочки, а как же люди? будут ли жертвы?
БУДУТ И ЖЕРТВЫ И РАЗРУХА И ВОЙНА ЧЕТЫРЕ ГОДА БУДЕТ ДЛИТЬСЯ И НЕ ТОЛЬКО НА ДОНБАССЕ. СПРОСИТЕ ОТКУДА - ПРОСТО - ЗНАЮ.
Не гавкаю- но охраняю• 11 сентября 2014
Ответ дляmarta1975
А я верю Вашим предсказаниям. Подобное уже слышала, Вы в общих чертах повторили предсказанное одной уважаемой мной ясновидящей. Если можно - напишите мне в ЛС
ах вон оно как,небось в инете нарыла Слоник свои видения
Цикавенная• 11 сентября 2014
Оружие будет сложено очень скоро и первый автомат уже положили. Начнутся длинные переговоры, неразбериха, высокие цены. Но это ведь ерунда, правда? Розовые Слоники постепенно рассосутся: чемодан, вокзал, Россия Это был хороший естественный отбор. Когда придёт весна, Украина начнёт расцветать и улыбнется от Карпат до Донецка
Копирайторша• 11 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
та идете вы уже со своими прогнозами подальше.

Стервочка• 11 сентября 2014
Ответ дляsmillla
Что значит - Запорожье пройдет ветром?
наверно как Краматосрк погадят и пойдут дальше
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
просто знаю тут не катит, тем более под анонимом.
Пукимончиг• 11 сентября 2014
Ответ дляКоко На Страже
пейте валерьянку перед сном
ОноВамнадо• 11 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
если кажется. Порой жалею что тут всего лишь виртуальные общение, многим бы хотелось посмотреть в глаза.
Я Вам верю. Напишите, пожалуйста, за Полтавскую область, в частности, Кременчуг, тоже переживаем
Подумывающая• 11 сентября 2014
Ответ дляКопирайторша

А ВЫ НЕ СПРАШИВАЙТЕ.
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
+
Пукимончиг• 11 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
типун Вам на язык
Подумывающая• 11 сентября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ПИШИТЕ АДРЕСС ПРИЕДУ ЛИЧНО ЗНАКОМИТЬСЯ!
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
А ВЫ НЕ СПРАШИВАЙТЕ.
локти убери с каплоска.
Копирайторша• 11 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Спите спокойно,все будет гуд в Кременчуге
Стервочка• 11 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
у вас ник в тему, подумали и ....
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
ПИШИТЕ АДРЕСС ПРИЕДУ ЛИЧНО ЗНАКОМИТЬСЯ!
локти убери с каплока-2.
Подумывающая• 11 сентября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
локти убери с каплоска.
ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО.
Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляСтервочка
у вас ник в тему, подумали и ....
и.. каши гороховой не нужно....
Коко На Страже• 11 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
понимаете ли...вот ’просто знаю такие ужасы’ ...мне бы и в голову не пришло здесь написать...чего вы этим добиться решили? нормальный человек если знает даже, то промолчит. Гадалка, которая действительно знает дату смерти человека- никогда ему ее не скажет...А вы видимо тролль..
ТебеОноНадось• 11 сентября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
локти убери с каплока-2.
да жалуйтесь на неё и всё. Хамка какая то)
Папобус• 11 сентября 2014
Ответ дляКоко На Страже