Царевна Лягушка• 11 сентября 2014
Ясновидящие, напишите.
Девочки, обладающие даром. Большинство предсказателей склонились к тому, что к октябрю все закончится.
Так ли это? Мужчин дальше отправляют на восток, когда прекратится эта бойня.
Ну хоть вы немножко обнадежьте, раз власть опустила руки.
Попижёновна• 11 сентября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Ваш моск ужо долж0н зафиксировать- наша страна граничит со страной, производящей терроризм. Кстати, алькаида была приличней, чем путлер, они брали на себя ответственность за тер.акты, в итоге.
То, что широко распространяется среди масс, далеко не всегда соответствует истине, — Ибо для элиты человечества, которая и оплачивает весь этот процесс сотворения мифов, массы — это рабы. Если бы людям открывали реальные исторические факты, рухнула бы могучая власть тех, кто держит эти факты в тайне...
Бутербродница• 11 сентября 2014
Ответ дляМеня прет))
А что ваша интуиция говорит про Харьков ? А то мы дом строим, и все время на распутье...
приставка -рас- путьё, понимаете?
Кондуктор трамвая• 11 сентября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
спасибо), но автор не меняет )
Ну не меняет его право) Мне лично нравится две темы: на украинской ’ Что говорят провидцы’ и на русской ’ Как на Руси жить хорошо’, обе бредовые
Меня прет))• 11 сентября 2014
Ответ дляБутербродница
приставка -рас- путьё, понимаете?
нет не поняла, где ошибка?
Кондуктор трамвая• 11 сентября 2014
Ответ дляГороховая
а я так думаю...мне тоже гадалки предсказывали, события, которые ещё должны произойти в течении десятков лет, так что я знаю, что мой город не разбомбят(Запорожье) и вдовой я не останусь! Так что всё будет хорошо!!
Верю Вам, а не всяким провидцам -шмовидцам! Все у Вас будет очень хорошо!
gloriya8305• 11 сентября 2014
Ответ дляМеня прет))
вот и я строю, и хочу что бы ничего плохого не было и уезжать не планирую
Я вся ваша• 11 сентября 2014
Ответ дляSjuzy
девочки да война и кровопролите уже закончились. Неужели вы не видите заметного спада боевых действий?
не будет уже боев. Вообще не будет. Где то локальные перестрелки, обстрелы да. Но маштабных боев - нет.
будут, и очень скоро, силы АТо подтягивают и начнут резню((((
Скокмоно - стокнуно• 12 сентября 2014
Ответ дляSjuzy
Вы оптимист. Мне бы хоть немного у вас занять - совсем не верю в перемирие. Сейчас перышки почистят, вдохнут глубже - и с новой силой
Подскажите плиз• 12 сентября 2014
Ответ дляГороховая
Соглашусь с Вами. Я тоже гадала. В Запорожье военных действий не будет. Но люди будут в сильной панике и страхе. Будет теракт, и не один - будут ложные и настоящий. Но все успеют обезопасить. Жителям Запорожье обязательно нужно помогать украинской армии, тем, чем можем. И быть на чеку. Не оставаться в стороне. Накаленная ситуация в стране, продлиться до весны, лета.
Не гавкаю- но охраняю• 12 сентября 2014
Ответ дляГороховая
а я вот летом ходила к астрологу,довольно сильному.она сказала что переездов у меня нет и у моей семьи.ну и еще много чего,значит в Харькове все будет ок
КротоТо• 12 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тьфу на вас, как я себя веду и во что вляпалась? Верьте во что хотите, какая мне до вас разница? Мне фиолетово.
По поводу вопросов о Донецке, Луганске и Мариуполе, не вижу их в составе Украины, и Харьков и Днепропетровск зацепит. Сильно.
Как-то после боев в Славянске спрашивали вот в такой теме, что делать жителям Донецка, я писала, Бегите от туда, все смеялись и отгавкивались, мол, дура, чего советуешь... Ну-ну, кто оказался прав?
Можете верить кому хотите, время все расставит на свои места.
Я Вам верю и поддерживаю
Christiart• 12 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Должно закончится к концу сентября.
А когда в Луганске закончится война? Когда прекратят стрелять? Какие вообще прогнозы относительно Луганска?))
Christiart• 12 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы фукать можете сколько угодно, те кто ’видящие’ видели что-то, видели угрозу, но до конца верно определить что будет и в каком виде весьма сложно. А тем более предупредить... Кто ж поверит? Вы бы поверили в прошлом году что не будет в Украине Крыма, Донецка, Луганска, и прочее...? Да послали бы меня куда подальше, как, собственно и с предсказаниями на будущее сейчас.
а какие прогнозы относительно Луганска??)
ZaRaZa• 12 сентября 2014
как раз, когда было перемирие, в нашу областную больницу привезли сотни раненых. Показывали главврачу этой больницы. Он удивлялся - если перемирие, почему столько раненых...