dvanna• 11 сентября 2014

За кого планируете голосовать на будущих парламентских выборах?

Зашла на сайт 112 канала и вот что увидела http://112.ua/oprosy/. Девочки Вы видите, что твориться? А рассказывают везде, что блок Порошенко рулит. Повторяю вопросы для здешнего электората, интересно очень.
Результат:
вже голосів: 203
36 (17.73%) КПУ
35 (17.24%) Блок Петра Порошенко
23 (11.33%) Правый сектор
20 (9.85%) Радикальная партия Олега Ляшко
20 (9.85%) Самопомощь
19 (9.36%) Партия регионов
17 (8.37%) Другая партия
10 (4.93%) Сильная Украина
8 (3.94%) Громадянська позиція
5 (2.46%) Батькивщина
5 (2.46%) Партия развития Украины
3 (1.48%) Удар
2 (0.99%) Свобода
0 (0%) СПУ
marta1975• 11 сентября 2014
Ответ дляannaelle16
просто не верится, что люди у нас такие глупые. просто мрак...
а те, кто за Ляшко голосовал - умные?

Светпаз• 11 сентября 2014
Ответ дляdvanna
Не там, Вы требуете. С такими требованиями нудно под ВР идти, только будет ли толк?
Это вопрос риторический. Под ВР - нет, я не настолько активна, чтобы тратить свое время в пустую.
автор dvanna • 11 сентября 2014
Девочки, а почему за Ляшко голосуете? Перечислите его преимущества,пожалуйста!
annaelle16• 12 сентября 2014
Ответ дляmarta1975
а те, кто за Ляшко голосовал - умные?
Ляшко, конечно, хоть и клоун, но несравним с этим тварями(по другому не скажешь). Хоть хоть ясно выражает свою позицию, а комуняки это шавки Путина, как хозяин даст команду так и гавкают. Ляшко себя не скомпрометировал по моему ни разу, хоть и пиарится много так нашему народу всегда нужно зрелище. он хоть что-то делает а те только пи...д. Если что я за Громадянську позицию Гриценка, чтоб не подумали, что агитирую за Ляшка.
автор dvanna • 13 сентября 2014
Ответ дляannaelle16
Интересно было мнение именно тех, кто голосует за него.