Зашла на сайт 112 канала и вот что увидела . Девочки Вы видите, что твориться? А рассказывают везде, что блок Порошенко рулит. Повторяю вопросы для здешнего электората, интересно очень.
Результат:
вже голосів:
36 (17.73%)
КПУ
35 (17.24%)
Блок Петра Порошенко
23 (11.33%)
Правый сектор
20 (9.85%)
Радикальная партия Олега Ляшко
20 (9.85%)
Самопомощь
19 (9.36%)
Партия регионов
17 (8.37%)
Другая партия
10 (4.93%)
Сильная Украина
8 (3.94%)
Громадянська позиція
5 (2.46%)
Батькивщина
5 (2.46%)
Партия развития Украины
3 (1.48%)
Удар
2 (0.99%)
Свобода
0 (0%)
СПУ
annaelle16• 12 сентября 2014
Ответ дляmarta1975
а те, кто за Ляшко голосовал - умные?
Ляшко, конечно, хоть и клоун, но несравним с этим тварями(по другому не скажешь). Хоть хоть ясно выражает свою позицию, а комуняки это шавки Путина, как хозяин даст команду так и гавкают. Ляшко себя не скомпрометировал по моему ни разу, хоть и пиарится много так нашему народу всегда нужно зрелище. он хоть что-то делает а те только пи...д. Если что я за Громадянську позицию Гриценка, чтоб не подумали, что агитирую за Ляшка.
Ответ дляannaelle16
Интересно было мнение именно тех, кто голосует за него.