СирОжино пирОжино• 11 сентября 2014
Детская обувь в Next
Девочки, посоветуйте, хочу дочке взять сапожки некстовские, боюсь с размером прогадать.
Стелька 1 ребенка 17 см, смотрю по размерной сетка 11. Значит брать размер UK 11EU 29 Верно?
Смурфетта• 11 сентября 2014
нет, стелька 17-17,5см в 9UK
шаг между размерами 1 см
поэтому вам подходит размер 10, но там стелька 18-18,5см
вам или брать в притык или на вырост докладывая стельку, чтобы не так шлепали
шаг между размерами 1 см
Белая и пушистая• 11 сентября 2014
Ответ дляСмурфетта
нет, стелька 17-17,5см в 9UK
шаг между размерами 1 см
я взяла размер 11, получились по стельке 18,5. этой осенью у них что то с размерной сеткой.
СирОжино пирОжино
• 11 сентября 2014
Получается у них таблица не правильная?
Ну лучше наверное 10, а то зимы еще ножка может подрасти и до конца зимы чтоб доходить...
Смурфетта• 11 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Получается у них таблица не правильная?
да, 10
Белая и пушистая• 11 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Получается у них таблица не правильная?
а хто их знает. все зависит от модели. Вы какие хотите?
Смурфетта• 11 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
такие
автор, нашла ваши сапоги в продавалке, БУ девочка пишет, что в 6 стелька 15,2см (6ка это 14-14,5)
но такого не может быть, обувь может маломерить, не не большемерить на размер, поэтому склоняюсь к тому, что врет
или меряет от 1