Стрекозей• 11 сентября 2014
Подскажите, где купить обувь на полную ногу?
Подскажите, пожалуйста. Где купить в Киеве (Соломенский р-н)., обувь на полную (проблемную) ногу. Хочу маме сделать подарок. А найти ничего не могу(((. На рынке ничего не нашли, может есть какие то спец. магазины? Скоро холода, а она в босоножках(((.
Бедная Лиза• 11 сентября 2014
Возле Севастопольского рынка шьют на заказ неплохую обувь на проблемные и не только ножки.
Стрекозей
• 11 сентября 2014
Ответ дляnata_bmart
а в мами який розмір?
По стельке, 26,5. Но вот босоножки покупали, ели влезла в 28 см(((. По полноте 11,5 см.
nata_bmart• 11 сентября 2014
а ви хочете тільки по міцсю? в мене черевики є гарні для жінки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1689811.html
на повну ногу
Стрекозей
• 11 сентября 2014
Ответ дляnata_bmart
на повну ногу
Сапожки у неё есть, нам бы туфли((.
Блондинка в Законе• 11 сентября 2014
загляните на
ТЦ ДАРЫНОК павильйон 3-Д бутик ОГ-7
ТЦ Интервал-плаза 3-й эт. бутик 8
большой выбор, рекомендую !!!
Качественная женская обувь от фирм CRUX, DALISH, DU MONDE, ZONETTI и др а так же есть харьковская
ТЦ ДАРЫНОК павильйон 3-Д бутик ОГ-7
ТЦ Интервал-плаза 3-й эт. бутик 8
большой выбор, рекомендую !!!