Безникая• 11 сентября 2014

Похудения в клинике Сороки кто был???

Девочки интересует мнения только тех кто был у кого что то получилось или не получилось.
Мне интересно есть такие что гипноз или кодировка на Вас не подействовала.
???
Ну или у кого были результаты и какие ???Сколько прошло??Вес не вернулся???
Не служанка• 11 сентября 2014
послушаю, сама хочу пойти на кодирование но в другую клинику

мистерЛяпсус• 11 сентября 2014
не была именно в этой клинике, но кодировалась по методу Довженко- вышла и благополучно наелась, никакая кодировка и гипноз не взяла! Притом пробовала не один раз. Сейчас худею с диетологом-вкусно, классно, комфортно! За 3 месяца ушло 12кг, абсолютно безболезненно!
лучевая терапия• 11 сентября 2014
Мама моя была именно у Сороки, сбросила около 25 кг. Вес хорошо держится, только нужно обязательно ходить потом на закрепляющие лекции время от времени.
Ну там же не то что бы кодировка и РАЗ! Похудел! Там кодировка, которая потом помогает придерживаться расписанной доктором диеты и обязательные ежедневные физнагрузки.
Удачи Вам!
Невидимка Майя• 11 сентября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
посоветуйте контакты диетолога и примерную стоимость этого удовольствия
Люблю порядок• 11 сентября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
поделитесь инфой о диетологе?
Свисток ля-минор• 11 сентября 2014
За год 10 кг. Потом все вернулось...
мистерЛяпсус• 11 сентября 2014
Я из Днепропетровска,если подходит, дам телефон. Стоимость точная- первая консультация с обследованием и определением в вашем теле процентного содержания жира, мышечной массы и воды-350гр, потом каждые 2 недели-205гр. Расписывают почасово весь ваш прием пищи, учитывают вкусы, пожелания-можно просить все, просто потом остальное корректируется.
мистерЛяпсус• 11 сентября 2014
Дозы лошадиные, можно выбрать, сколько раз в день хотите питаться-4, 5, 6. Я первое время не верила, что можно на этом похудеть!
мистерЛяпсус• 11 сентября 2014
Разгрузочные дни можно на кефире, мясе, арбузах, мороженом!

Рюмка ДЗЫНЬ• 12 сентября 2014
моя мама была. скинула менее 5 кг, практически ничего.
Мурочка110• 12 сентября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Добрый день! Можно тел. диетолога