Ангелочек с рожками• 12 сентября 2014

желание которое пугает))))

Есть 2 доченьки одной 2 годика вчера исполнилось, другой еще месяца нет!!! Но вот после вторых родов я поняла,что хотела б еще иметь детей и что это чудо !!!!! И как они быстро растут!!! И что боль родов забывается , и не всыпания, и не послушание.Вот все готова простить и перенести - ради ощущения что-кто то живет в тебе и развивается, шевелится - а потом его кладут тебе на животик ,а потом ты видишь его первую улыбочку, шаги, слово мама))))
Это нормальное желание??? Ведь у меня уже есть две доченьки - тем более с маленькой разницей!!!!
автор Ангелочек с рожками • 12 сентября 2014
Честно говоря я даже боюсь это говорить своим близким мужу и родителям . Так как после родов не прошло и месяца.

КондуктЕр тролейбуса• 12 сентября 2014
Это нормальное желание.У самой две дочки правда 8и4 хотелось бы ещё мальчика,может ещё встретится тот мужчина которому смогу подарить сыночка
Глаголица• 12 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
у Вас что-то с гормонами, но ничего это пройдет.
Я не на долго• 12 сентября 2014
я вас так понимаю сама такая же с такими же желаниями и двумя детками младшему годик. и так становится грустно что уже наверное никогда не испытаю этих эмоций(
пугает именно то ,что я твердо знаю что хочу 3 и что скорее всего рожу!!!
Но как это сказать мужу, а самое главное чтоб потом остановиться)))))))
Кумушка• 12 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор, если хотите- родите обязательно!!!!!!! Я мечтала всегда о трех Детках и вот мои погодки подросли и с огромным удовольствием ждут свою Лялю
Омлетик• 12 сентября 2014
я когда второго родила-тоже думаю-еще хочу! это длилось до полу года малому-пока лежал хорошенький а потом как пошло поехало-школа у дочки ,привыкание к яслям у малогомоя работа..нееее.хватит с меня.
Шелест счастья• 12 сентября 2014
у меня первенец 10 месяцев тоько, а я уже знаю, что троих хочу
13чудоСВЕТА• 12 сентября 2014
А я б ещё родила- у меня двое 10 лет и1 годик- если материально больше была обеспечению квартира, чтоб каждому по комнате, и вкусняшки каждому, и одеть красиво, и сводить куда-то... Эээээх, автор у меня тоже так же- прям ещё хочу детей!

Ну значит я не одна такая!!! И с ума не сошла)))))