Аноним• 12 июня 2012

Удаление родинок. Кто делал? отзовитесь

Здравствуйте!

у меня родимка на лице просто мешает мне жить комплекс что-ли чувствую что как ее не будет буду счастлива!!!

вопрос кто удалял какая процедура,куда идти?

знаю что нерекомендованно,и не стоит,но я хочу рискнуть!

всем откликнувшимся огромное спасибо за совет

megabronza• 13 июня 2012
Здравствуйте! Удаляла две родинки... одну на спине, а другую на плече. Удаляла в онкоцентре в Донецке. Процедура безболезненно прошла... обкололи, иссекли. На спине остался не большой шрам, а вот на плече кожа другая, более нежная... и родинка была меньше, а получился большой рубец, чем то отдаленно напоминающий ожег! Не известно, как поведет себя соединительная ткань... обрабатывала специальными медицинскими дорогостоящими кремами, гелями, но ничего не помогло.... прелагали отшлифовать, но гарантии никто не давал, могло получится еще хуже... У всех все получается по разному, все мы индивидуальны... Я Вам советую обращаться только к специалисту-анкологу!!! Родики это их направление!
putsya• 13 июня 2012
Ответ дляel_happy
Доброго дня. Я удаляла на обличчі. Удаляла весною лазером в онкологічній лікарні в м.Києві (кололи обізбалююче) 200,00 грн.(100 видалення і 100 аналіз на ракові клітини), але лікар який видаляв також працює в лікарні Богомольця тому сказав, що там би заплатила приблизно 2000,00грн. Якщо наважишся напиши дам координати. Правда в мене велика родімка була то залишилось пятнишко на тона 2-3 тони темнішого за власний колір шкіри.
Можно мне координаты врача, ближе к зиме планирую это мероприятие...
karo237• 15 июня 2012
Девочки, кто по удалению посоветует специалиста в Днепропетровске? Для меня темка актуальна...
автор rfnzkflenmrj • 15 июня 2012
Девочки кто в Черкассах делал эту процедуру дайте в личку координаты! спасибо
muurik_2007• 21 декабря 2012
Ответ дляel_happy
Добрый день!!! Спасибо Вам за координаты доктора!!! Наконец-то решилась- и удалила родинку буквально в прошлое воскресенье- теперь жду ответа анализа!Весной планирую удалить еще одну!
ирина-малина• 13 января 2013
Ответ дляel_happy
Здравствуйте. А можно мне координаты в личку. Спасибо
Marina art• 31 января 2013
и мне пожалуйста
pei4ka• 27 февраля 2013
Ответ дляel_happy
Можно и мне координаты. Заранее благодарна.
olga_toplevel• 03 марта 2013
и мне, пожалуйста, координаты в личку, буду очень признательна
Kids Clothes England• 07 марта 2013
Ответ дляel_happy
Здравствуйте,
а скажите у кого вы удаляли? Какой диаметр? И остался ли шрам? Спасибо
s.dia@bk.ru• 26 августа 2013
Ответ дляel_happy
а еще не поздно попросить координаты в личку??
Mary Mary• 02 сентября 2013
Ответ дляel_happy
Добрый день. Можно попросить координаты и какой именно онкоцентр в Киеве? Спасибо!