Джесси• 12 июня 2012

Пропал голос, как вернуть до завтра?

Девочки,может у кого-то было подобное..пропал голос,практически шиплю,а до завтра нужно быть в форме.Кто подскажет,что можно сделать?

natalian• 12 июня 2012
Мне как-то советовали препарат ГомеоВокс, может поможет???!!!!
katrin_hom• 12 июня 2012
За наших кричали:-0))))
Оляля121• 12 июня 2012
У меня тоже пропал!
Полоскала -ещё хуже.Віпила колжрекс,полегче стало на часа 3-4,и опять нет голоса(((
Постою-послушаю
solodovnik.y• 12 июня 2012
Рецепт:50 гр.коньяка подогреть,чтобы был теплым ,добавить 3 ч.л.меда и 3 капли лимона.Пить мелкими глотками.
Рецепт второй:5 шт.инжира залить кипящим молоком,затем немного остудить - пить в течении дня.
Желаю скорейшего восстановления и выздоровления!
nadushka• 12 июня 2012
Ответ дляsolodovnik.y
инжира нету дома,а вот коньячёк с мёдом имеется))
Голос уже 5 дней как не родной,устала хрипеть уже,спасибо за рецептик)
завмаг• 12 июня 2012
каметон
miranda77• 12 июня 2012
ааааааа, так вот кто мне и сыну спать не давал сегодня до 4 утра!!!!!!
автор Джесси • 12 июня 2012
Спасибо за рецепты,с коньяком сейчас испробую...Я не болела вчера за сборную,просто горло болело,а еще связки напрягла,вот сегодня еле разговаривала,а завтра нужно быть в форме...Всем спасибо!!!
Rosanna• 12 июня 2012
Проверено: пастилки "Исла-Минт" возвращают за ночь голос сорвавшему его учителю школы!
Аноним• 12 июня 2012
Выпейте ношпу .