Девочки,может у кого-то было подобное..пропал голос,практически шиплю,а до завтра нужно быть в форме.Кто подскажет,что можно сделать?
solodovnik.y• 12 июня 2012
Рецепт:50 гр.коньяка подогреть,чтобы был теплым ,добавить 3 ч.л.меда и 3 капли лимона.Пить мелкими глотками.
Рецепт второй:5 шт.инжира залить кипящим молоком,затем немного остудить - пить в течении дня.
Желаю скорейшего восстановления и выздоровления!
Ответ дляsolodovnik.y
инжира нету дома,а вот коньячёк с мёдом имеется))
Голос уже 5 дней как не родной,устала хрипеть уже,спасибо за рецептик)