Женамужная• 12 сентября 2014

где найти такие туфли?

mon11111• 12 сентября 2014
На таобао

Lileha• 12 сентября 2014
китай. я видела
автор Женамужная • 12 сентября 2014
Ответ дляLileha
китай. я видела
ссылку не кинете?

я там совсем не ориентируюсь
автор Женамужная • 12 сентября 2014
Ответ дляmon11111
На таобао
а так, чтоб не ждать?

чтобы из наличия? в магазине или в интернете
Регионщица• 12 сентября 2014
http://www.6pm.com/women-oxfords~1
lilia1988• 12 сентября 2014
ищите названия оксфорды
автор Женамужная • 12 сентября 2014
нашла, у них цена 350 грн.

как-то подозрительно дешево, по-моему. написано, что стоили 600. кожа

сайт Стиляга кому-то знаком? интересно, как у них с качеством
Регионщица• 12 сентября 2014
В продавалке оксфорды забейте в поиск-есть выбор.Не знаю сработает ли ссылка https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EE%E...
автор Женамужная • 12 сентября 2014
Ответ дляlilia1988
ищите названия оксфорды
спасибо, нашла на укр. сайте

только не знаю насчет их качества

автор Женамужная • 12 сентября 2014
пишут, что Ив-Сен Лоран)) да прям) за 350 грн.
wigel• 12 сентября 2014
я на кидстаффе год назад покупала полностью кожа за 300грн и очень довольна!
автор Женамужная • 12 сентября 2014
Ответ дляwigel
а у кого, если помните?
wigel• 12 сентября 2014
Ответ дляЖенамужная
а у кого, если помните?
сейчас поищу в оценках,не помню добавлял ли продавец в покупатели. Вообщем,сейчас поищу,дело давнее)
автор Женамужная • 12 сентября 2014
сохраню себе ссылку здесь
http://stiljaga.com.ua/baletkimokasinyibosonozhki-...

но поиски продолжаю
автор Женамужная • 12 сентября 2014
Ответ дляwigel
спасибо)

буду надеяться
wigel• 12 сентября 2014
Ответ дляЖенамужная
спасибо)

буду надеяться
продавца нашла https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-372220.htm...
автор Женамужная • 12 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
спасибо

похожих на мои фото нет, уже пересмотрела
автор Женамужная • 12 сентября 2014
Ответ дляwigel
спасибочки, но лоферов или оксфордов я не нашла(((
wigel• 12 сентября 2014
Ответ дляЖенамужная
скорее всего уже продались,все-таки прошел год. Попробуйте поискать в категории обувь по ключевым словам,я уверена,что найдете варианты. Мне кажется на кидстаффе есть всё)))

Чёрти Шо• 12 сентября 2014
Автор, ну ведь так не красиво - Вы же рекламу даете здесь уже с сообщения №7!!! И так потихонечку, лёгенько.. даже красивенько. Фу на Вас!
автор Мурсия • 13 сентября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
девушка, Вам надо высыпаться по ночам!

а то действительно Вам уже мерещится Черти Шо
Чёрти Шо• 14 сентября 2014
Та да - совет от автора, создавшего темку в 01:38. А ник ’Чёрти Шо’ дало автоматом, самой не особо понравилось.
Кста, Вы сейчас забыли перейти в режим анонимного ответа и подписались настоящим ником, из которого видно, что Вы, многоуважаемая, зарегистрированы на этом сайте очень недавно,и ни объявлений, ни интересов не имеете. Хотите сохранить себе ссылку на понравившуюся обувь с другого сайта - сохраните в избранное на их родном сайте, иле себе в закладки в браузере. Тогда ни у кого не будет возникать сомнений в Ваших честных намерениях обсудить качество и цену понравившейся Вам обуви с какого-либо сайта, с учетом того, что никто из общавшихся с Вами людей не предлагал Вам его. Свое ’фу’ оставляю в силе. Пардон муа за многабукоф. Всех благ!