Мама Карло• 12 сентября 2014
как расширить любимые джинсы с помощью ткани?
девочки,как расширить джинсы с помощью ткани по бокам?? кто знает?? может к кому обратиться? джинсы не тянуться а хочеться им добавить ткани но не знаю как .
Бубль Гум)• 12 сентября 2014
Ой,по бокам если расширите,то носить сможете только под куртку,не раздеваясь в гостях.Реально и незаметно можно в поясе клинышек на 2 см вставить.А так...
Директриссимо• 12 сентября 2014
Дешевле и проще будет немного похудеть
. Это не попрек , а личный опыт... Если у Вас есть знакомая , которая шьет - тогда легче. А у меня расшивать в ателье вообще не бвзяли. А когда надо было, наоборот, ушить в бедрах, так взяли очень дорого , еще и наслушалась, что этол дурная работа, долго и трудно, фасон потеряется и т.д.))
Childrenstudio• 12 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Дешевле и проще будет немного похудеть
вам такие мастера попались
лампас вставить из гобелена, парчи, джинса другого цвета, кружева поверх чего-то плотного, искусственного замша, да мало ли чего ещё.
Видела на мальчике джинсы, как бы вставленные в спортивные штаны - широкие сверху, полуспущенные, резинка вместо пояса, трикотажные карманы на попе и бедре. Очень стильный был мальчишка)
Мама Карло
• 12 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Дешевле и проще будет немного похудеть
никак не могу. бедра после родов больше стали..никак не худееться
Ля-ля-ля• 12 сентября 2014
Ответ дляoksana69
я так и имею ввиду.