Аноним• 21 января 2013
я тоже очень хочу купить жу жу би майор
знаю где заказать - вот только никак не закажу )) сомневаюсь стоят ли они того - деньги то не малые.
Ответ дляoxotnica
вот сайт на котором можно заказать в украине)
спасибки, сайтик этот видела, но думала, может кто еще где-то заказывал подешевле. Одна девочка хвасталась, что на ибее за 60 баксов купила, а были другие модели вообще по 40. Не знаю насколько правда, и сколько пересылка плюс ко всему стоит.
А кто все-таки уже является владелец такой сумки, неужели реально такая супер, что столько денег стоит?
У меня есть их несколько - 2 брала б/у, одну новой. Что могу сказать - сумочки мне конечно нравятся количеством карманов, главное найти ту модель с которой будет удобно именно тебе (куда и как носить). Вот 2 пользуюсь, а одна хоть и удобная, но по вместительности мне мало, нужна сумка побольше.
По цене: я конечно считаю что она достаточно!!! завышена из-за бренда, но в принципе я ими довольна, вот есть модель мйти би, так она идет из плащевки, подкладка атласная и без замка на кнопках, но мне она нравится (а кто-то на форуме про них писал что авоська по цене самолета) - в общем это Вам решать, насколько она нужна))) Могу точно сказать что много народа покупают их особенно из-за цвета, только вот одному нравится определенная модель, а кому-то она совсем не подходит...
Ответ дляAllaS_7
А какие у Вас модели. Подружка заказала БФФ, но смотрю цена у нее
. Может реально классная,но как-то уже совсем дороговато. А какой моделью вы остались довольны? И где покупали?
Девальвация• 01 апреля 2013
Ответ дляЛюдмилка
Я тоже ими заболела, уж очень яркие они,в теплый сезон так и хочется что-то яркое поносить. я себе хобоби взяла и майтиби. Первая на каждый день, достаточно вместительная, вторую для спортзала брала, но для поездки тоже удобно, она очень легкая и оочень вместительная. Когда откроется сезон пикников еще может термосумочку возьму.
У меня такая сумка Be All, покупала к коляске Graco Symbio 2 в 1, тк к самой коляске сумка в комплекте не идет, вот искала искала, и влюбилась в ju-ju-be.
Также купила крепления на коляску, и еще слюнявчик be neat под цвет сумки. В комплекте с сумкой пеленальный коврик идет классный, я его сейчас уже когда малыш подрос беру на прогулку, после дождя не боюсь на мокрую лавочку сесть )))))) Слюнявчик вобще находка невероятная, ну и по сумке скажу - конечно цена кусается, но я не жалею, сумка очень удобная, мы с ней и по городу, и в парк, и на пляж на море, и к врачу в поликлинику, уже сыну 1,3 и я до сих пор хвалю себя и за сумку и за слюнявчик, и за крепления :)
Был би твин - продала, сумка сама по себе неплохая, но для меня оказалась маловата. Также пользуюсь би лайт, майти би, супер би и райт бек 2. Супер би очень нравится как для поездок так и просто носить - люблю чтобы все влазило и майти тоже пользуюсь. Рюкзак тоже неплохой - можно бегать с детками, свободны руки и все нужное с собой. БФФ раньше очень хотела, но передумала из-за веса ... и ее на коляске удобно возить, а на себе не очень (читала жалобы по этому поводу) Ну а заказывала у нас на сайте и с америки знакомые привозили. Кстати сейчас на нашем сайте очень низкие цены - распродажа!!! я так рюкзачек взяла дешевле чем в америке!!!
Ответ дляAllaS_7
а ссылочкой поделитесь?