Девочки, кто приобрел сапожки реплики ИРЕН ВАРТИК, как они в носке, носибельны, удобно ходить????
vika-lera2010• 12 сентября 2014
Классные
Тоже смотрела на них,но смущает что такая цена,а кожа не натуральная.Купила похожего плана,но другие нат.кожу,очень удобные.
vika-lera2010• 12 сентября 2014
Ответ дляIrute
Реально удобные-колодка? А то начиталась отзывов,все плюются,что нереально ходить,лишь ездить)
Хочется от реальных владельцев узнать как они.
Ну я Вартик так и не решилась купить,мне кажется для кож.зама цена сильно завышена.А вот те что я купила Basconi,то удобные.Возможно если купить оригинал Вартик то они будут тоже удобные.
Ответ дляvika-lera2010
Все-таки другие! По отзывам читала,что Basconi лучше Вартик,даже оригинала.