Попадалочка• 12 сентября 2014
Что делать, если ничего не хочется делать?
Вопрос из серии дурацких вопросов здесь, на Советчице. Что ж, надо же и мне внести лепту в этот порядок бреда ))
Итак, что делать?
Мне нужно написать 2 статьи по работе, а я откладываю этот вопрос всю эту неделю. То было не до того (более приоритетные вопросы) а теперь откровенно в облом.
Итак, что делать?
Попадалочка
• 12 сентября 2014
Сходила прогуляться, купила туалетную воду, присмотрела платье ...а работать все равно хочется не очень
Чебураха с перцем• 12 сентября 2014
Забейте, через силу все равно не сможется. Я в этом случае начинаю делать что-то рутинное и не требующее особого ума. Ключи сортирую например, списки составляю, картинки к статьям ищу и т.д. И время не зря проходит и напрягать мозги не надо.