Пурген• 12 сентября 2014
Девочки как Вам такие сапожки?
Сапожки на зиму(люблю танкетку зимой)стоит?покупать.
Катька Пушкарева• 12 сентября 2014
модели лет уже...но не в этом суть у них длина стремная сидеть в них невозможно
Тролю как могу• 12 сентября 2014
визуально они мне нравятся... Но по качеству какие они? И как удобно в них будет?
СиренаФеоктистовна• 12 сентября 2014
нормальные сапожки,главное чтобы в них ноге было комфортно и голенище не сжимало голень
В гости звали?• 12 сентября 2014
не красивые, не нравится форма танкетки, как утюги смотрится, носы тоже не фонтан. С виду качество не очень.
Катька Пушкарева• 12 сентября 2014
Ответ дляСадоводница
я вот на такие смотрю
я тоже но это тряпка((
бибизяна• 12 сентября 2014
мне нравятся, но я себе такие не купила бы, предпочитаю на зиму более низкий каблук. Но если вы такие носите, то хорошие.
Садоводница• 12 сентября 2014
Renatkina_mama• 13 сентября 2014
Ответ дляСадоводница
там замш, есть в коже но кожа мне не нравится
дайте ссілку на тему