Налетчица Муся• 12 сентября 2014
Вопрос к тем кто видит будущее
Девочки!!!
Просто крик души - кто может сказать когда я могу ожидать зарождение второго малыша???
Знаю таких вопросов просто куча - но для меня он очень важен.
Помогите,пожалуйста!!!!
Меня зовут Наталья, 06.02.1984
Фото прилагаю
Помогите,пожалуйста!!!!
Меня зовут Наталья, 06.02.1984
Фото прилагаю
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2014
нельзя ничего сказать по фото в электронном виде, только на бумаге. запомните это раз и навсегда. электронная фотография -мертвый материал, с него нельзя считывать инфо
Швидка Настя• 12 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
это вы придумали???))
Серьезная баба• 12 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
то же самое дикие люди сто лет назад про фотографию говорили и требовали портрета кистью
Налетчица Муся
• 12 сентября 2014
Ответ дляВбигудях
Буде в вас дитинка не переживайте!!!
А когда будет подскажите,пожалуйста???
Наверняка• 12 сентября 2014
Ответ дляВбигудях
Буде в вас дитинка не переживайте!!!
вы что то видете??? Мне тоже интересно)))
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2014
Ответ дляСерьезная баба
сразу видно, что Вы ничего не поняли, вот таких лохушек часто и разводят на деньги
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
это вы придумали???))
да,будущие по ммс-скидывайте фото,щас я Вам всю правду скажу.ммс-1000 грн
Серьезная баба• 12 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы злая обозленная злюка
Ответ дляСерьезная баба
вышивали ангелочков? говорят, помогает
моя подружка вышила 3-ёх ангелочков и родила тройню девочек(просто так совпало по количеству).до этого не было с мужем детей 7 лет.А ещё тут на советчице девушка спрашивала про тесты на беременность- всё никак не могла поверить своему счастью- тоже с мужем 9 лет не было детей.Так вот она тоже за по года до этого вышила ангелочков.
Налетчица Муся
• 12 сентября 2014
Ответ дляlyda23
спасибо за совет
Серьезная баба• 12 сентября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
спасибо за совет
Ответ дляНалетчица Муся
спасибо за совет
вот она у этой девочки брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-5431893.html , не подумайте- не реклама, сама очень хотела малявочку.самое главное в это верить и всю душу отдать вышивке и у Вас всё получится
Не буду• 12 сентября 2014
так , завагітнієте ще в цьому році. схоже , що у Вас була не вдала вагітність ?
Налетчица Муся
• 12 сентября 2014
Ответ дляНе буду
Да,действительно была замершая беременность.А в каком месяце ожидать // ?
Не буду• 12 сентября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Я не можу Вам так на відстані сказати точну дату ,по тому як я відчуваю - це в часовому проміжку 3-6 місяців.
Налетчица Муся
• 12 сентября 2014
Ответ дляНе буду
спасибо большое за помощь
Наверняка• 12 сентября 2014
Ответ дляНе буду
ух ты!!!! А я стану еще мамой? Так хочется!!!!
Не буду• 12 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
не можу сказати , для цього потрібно відчути Вашу енергетику, хоча б через фото
Наверняка• 12 сентября 2014
Ответ дляНе буду
да, конечно) у меня новые отношения))) хочу еще ребеночка))))
Гороховая• 12 сентября 2014
Автор замершая беременность был мальчик. У вас будет дочь, но не раньше, чем осень 2015г.
Не буду• 12 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
у Вас може ще бути дитина , я не бачу серйозних проблем зі здоров’ям які б могли завадити цьому. Але і вагітності до року часу не бачу. Бачу ,що будете поглинуті роботою і думки про дитину відійдуть на задній план. Зі сторони Вашого мужчини теж особливого бажання до народження дитини не бачу, він ніби і хоче і не хоче. І ще , був аборт ?..
Наверняка• 13 сентября 2014
Ответ дляНе буду
Цитата:
у Вас може ще бути дитина , я не бачу серйозних проблем зі здоров’ям які б могли завадити цьому. Але і вагітності до року часу не бачу. Бачу ,що будете поглинуті роботою і думки про дитину відійдуть на задній план. Зі сторони Вашого мужчини теж особливого бажання до народження дитини не бачу, він ніби і хоче і не хоче. І ще , був аборт ?..[/cit извините, написала вам ответ, просто забыла его адресовать вам. Да был аборт, 6 лет назад.
Наверняка• 13 сентября 2014
Ответ дляНе буду
спасибо огромное вам за ответ, конечно мы еще мало времени вместе))))
Наверняка• 13 сентября 2014
Ответ дляНе буду
Просто мне уже 36 лет.... Вы меня понимаете?