Xвостокрутелка• 12 сентября 2014

что подарить новородженому куме ?

чем удивить не дорого
ОноВамнадо• 12 сентября 2014
Удивлять не надо,памперсы подарите размер двойка

Акукарача• 12 сентября 2014
Удивить не дорого- не получится
Basto4ka• 12 сентября 2014
я дарила торт из памперсов
Дюйм оф о4ка• 12 сентября 2014
Подарите набор ’бейби арт’ для создания отпечатка. Это и на долгю памят и вся семья учавствует в процессе создания.
Слава Українi• 12 сентября 2014
Купите игрушку - краб tiny love . Он подвешивается везде , на кроватку , коляску - светится , играет музычка - мой малыш с рождения интересовался этой игрушкой ! Стоит сейчас в раене до 300 гривен .
aniel• 12 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
на какую сумму?

погремушка, шампунь/масло/присыпка, круг для плаванья на шею (50-120грн), полотенце с уголочком
aniel• 12 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
человек не знающий порядок цен, не оценит.. как по-мне дорого! за 300 можно и коврик и дугу на коляску купить

Бабка в тапках• 12 сентября 2014
А Вы спросите у кумы, что у них есть и что она скажет точно не нужно:)))недорого- это сколько (у каждого свои критерии)?
Слава Українi• 12 сентября 2014
Ответ дляaniel
Это где такие цены ?!
Коврик развивающий от 450 это самый галименький , а фирма 800 минимум . Дуга на коляску хорошая от 350 гривен .
Осторожная• 12 сентября 2014
купите хорошую детскую посуду (тарелки, ложечка, вилка, чашка)

ну...например
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6732857.html
Слава Українi• 12 сентября 2014
Ответ дляОсторожная

ну...например
Хорошая самореклама !
LenaFok• 12 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
Хорошая самореклама !
это не самореклама, товар не мой, просто галочку по привычке поставила и стала ’осторожной’
он у меня в подписке, хочу купить на подарок,но ещё не выбрала, поэтому написала на пример, в подписке ещё имеються.
злые вы, удачного дня
lnikos• 12 сентября 2014
https://vk.com/album-72296521_196210113 - посмотрите что-то подобное - на сегодняшний день необычный подарок...