evelina2009• 12 сентября 2014

срочно, удаление аденоидов

кто подскажет какая цена на удаление аденоидов в Киеве, ребенку 2-года. на какую сумму рассчитывать .
natalya8627• 12 сентября 2014
А полечить ни как нельзя,нам врач сказал что так рано нельзя удалять.Мы лечили разными капельками...
автор evelina2009 • 12 сентября 2014
Ответ дляnatalya8627
сегодня сказали удалять
sestra ksenia• 12 сентября 2014
В черкассах заплатили около 1200. А какая у вас степень? Просто до 6 лет желательно не вырывать, 99% что снова вырастут. Другими способами лечили?
автор evelina2009 • 12 сентября 2014
Ответ дляsestra ksenia
автор evelina2009 • 12 сентября 2014
сказали только удалять
natalya8627• 12 сентября 2014
Ответ дляevelina2009
сказали только удалять
Нам 1 врач тоже сказал удалять,мы пошли еще к 3 врачам,все сказали лечить..
автор evelina2009 • 12 сентября 2014
Ответ дляnatalya8627
а у вас нет контактов доктора
natalya8627• 12 сентября 2014
Первый врач вообще направлял в Ахмадет....
natalya8627• 12 сентября 2014
Ну мы с Броваров,контактов нет,так как ходим в обычною взрослую поликлинику...
автор evelina2009 • 12 сентября 2014
Ответ дляnatalya8627
так мы были сегодня в Охмадете
natalya8627• 12 сентября 2014
Ответ дляevelina2009
так мы были сегодня в Охмадете
А,ну тогда не знаю,решайте,мы просто не ездили в Охмадет,а сразу по другим врачам пошли...сейчас подлечили вроде не беспокоят..
kykysja• 12 сентября 2014
нам три врача сказали удалять, я всех послала, на слух не влияло, отиты были но не часто, немного сопела ночью. Сейчас дочке 8лет, начали уменьшатся в 6лет, в 5,5 практически перестали болеть( раньше частые орви с соплями зелеными). Тем более в 2года на удаление посылают по очень серьезным показаниям напр. кратковременная остановка дыхания во время сна, когда ребенок спит с открытым ртом и сильно храпит. Или значительное ухудшение слуха.
автор evelina2009 • 12 сентября 2014
Ответ дляkykysja
во сне иногда как будто перестает дышать
Нарiне• 12 сентября 2014
Сейчас, пока не холодно, попробуйте пробрызгать Назонекс. Но, это в случае если у вас есть возможность не водить в садик. Если поведете в садик лучше удаляйте. От Назонекса станут меньше, потом ребенок перерастет. Но, при первом же вирусе будут увеличиваться. После опять повторять курс. У моей были очень большие аденоиды. Рот во сне не закрывался. пошли гаймориты-отиты. Вылечили Назонексом. Врачи говорили удалять. Сейчас уже лет пять ничего нет, переросла.