Ще з цiкавого девочки, которым сейчас тяжело, посмотрите ( не для слабонервных) +17 Няня для детей... как? +25 Вы оставляли ребенка до года в кроватке на пару часов выйти куда то? +70 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Дочь воровала у подружек, я что-то загналась +30 Дитина 11 років мене не сприймає як маму +127 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11 Девочки у кого были проблемы с питанием ребенка +15 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 8+2188 Про аміак вже бачили?3+653 Отдам трое новых штанишек, корсетик ношенный и корсетик маечку2+522 Из Запорожья в Хмельницкий сможет ужиться?3+523 Отец перестал общаться потому что...выехала. 2+502 Скільки коштує збудувати будинок?2+502 Киев. Как вы? 2+492 ещё
Сейчас читают! Про аміак вже бачили?3+163 Это считается хорошая фирма,если предоставляют бесплатные обеды?+151 Київ- хто передумав залишатись?+151 Хто живе в багаторічній депресії ….+151 Почему,если меня раздражают на улице велосипедисты,которые едут по +111 Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 8+118 Маленькі бездротові навушники вкладиші +101