ПуФФынка_мисс• 12 сентября 2014

Готовлюсь к рождению ребенка, посовтуйте колясочку, учитывая что скоро зима...

Иванка Бур• 12 сентября 2014
У нас Тефтония Космо. Очень нравится. Ребенок октябрьский

KateFrosty• 12 сентября 2014
Смотря какой у Вас бюджет. Могу свою предложить. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9180754.html И зимой, и летом будет комфортно и малышу, и что немаловажно Вам. Коляска очень маневренная, легко проезжает даже по глубокому снегу.
romanova_vika• 12 сентября 2014
У нас была Пег Перего Кулла, очень классная, мы гуляли в самые снегопады в 2013 году, когда снега было по колено и она ехала, мы очень довольны ею.
Бабка в тапках• 12 сентября 2014
PEG PEREGO GT3
СноваЗдорова• 12 сентября 2014
С хорошей люлькой) термо можно)
Я заказала б у конкорд фьюжен с люлькой слипер)мечтала о конкорде вотскоро мечта осуществится)
lina-x• 12 сентября 2014
И мы в Тевтонии откатили зиму превосходно. Можем свою предложить. Шасси там замечательное. Ребенок ноябрский.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10001188.html
СноваЗдорова• 12 сентября 2014
Смотся какой вес нужен,у нас вторая ляля будет и 4 этаж без лифта)

22081987• 12 сентября 2014
Если честно то у меня была недорогая колясочка вот уже год откатали ) и еще нам хватит докатать а потом с чистой совестью кому то придарю ) была вот такая http://raspashonka.com.ua/kolyaski-detskaya-kolyas...
истомина вика• 12 сентября 2014
+1 за Перегу,тоже очень довольны,колёса большие,едет мягко.
Вика и Артур• 12 сентября 2014
Стоке крузи
Скелет дыни• 12 сентября 2014
Роан Марита
Dinulka• 12 сентября 2014
У меня была Жане испанская три в одном - люлька, автокресло и прогулка, суперлегкое шасси 6,5 кг. Коляска прелесть. Сынок январский.
Бабка в тапках• 12 сентября 2014
Ответ дляDinulka
у моей жане через месяц после эксплуатации отлетело колесо-начала про них читать-у каждой второй такая проблема.
lnikos• 12 сентября 2014
Советую свою - не потому, что она моя, а потому что она действительно отличная.Устойчивая, превосходная амортизация, все продумано https://www.kidstaff.com.ua/tema-10460645.html
Babyki• 12 сентября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Роан Марита
Согласна!!! Коляска удобная для любых дорог, такой себе джипп для малечи. Мы на ней и по снегам и по пескам. Самая большая люлька. Но есть нюанс - если у Вас машина или Вам нужно часто пользоваться такси и возить куда-то ребенка, то только универсал ну или в эрго-рюкзак.
Сейчас у нас две прогулочные: Стокки и Кам, классные, но они для идеальных дорог.
Любящая болтать• 13 сентября 2014
Если позволяет бюджет, Brio.